Kesehatan

Bun.. Bole tanya apa ngaruh dngn si bayi ngeces krna rambut rontok.. Masa si..

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos, rambut rontok itu karna hormon esterogen bun. Diwaktu hamil hormon esterogen meningkat diantara efeknya menghambat kerontokan rambut setelah mlhirkan hormon akan berangsur* menurun sama sperti keadaan sblm hamil jadi rambutnya rontok gituuu karna rambut kan sbnarnya jg punya siklus rontok dan tumbuh

Baca lagi

mitos. rmbut rontok krna hormon stlah melahirkan . smua org hbs melahirkan kebanyakan rmbut rontok bun. sabar2 aja ya. nanti tumbuh lg kok. kayak sy rontok parah juga, sampe takut botak πŸ˜…

5y ago

iya bun. ak sdh pke shampo anti rontok, hairtonic, tetap saja. akhrnya solusinya ya potong pendek bgt dah

slma anak saya maen ludah bner bun rambut jdi rontok prah.yg tdinya biasa aja.eh anak maen ludah trus ini sampe skrng rontok trus kya yg kanker.soalnya anak saya mash maen ludah

5y ago

kalo menurut aku si mitos bun, cz babyku y maen ludah smpe nyembur nyembur gito. tapi rambutku y baik baik aja,, menurt artikel yg pernah aku baca itu karena faktor hormonal dr kehamilam n menyusui ato dr faktor stress fisik ato emosional begitu.. masing" bunda pasti berbeda kondisinya,, klo boleh saran rmbut dipotong pendek aja, n diberi hair tonik,, sekedar opini dr saya πŸ˜‡

mitos bu, karena rambut rontok karena hormon bukan karena bayi ngeces, babyku ngeces karena mau tumbuh gigi tp rambutku gak rontok

5y ago

babyku ud 7 bulan mau menginjak 8 bulan

soalnya tmen2 aku bhkan kakak aku gtu sama.aku jga nnya ke mereka taunya ngaruh dri baby maen ludah

mitos bundaa ga ngaruh kok.

Mitos bun jgn prcaya gituan

Mana nyambungnya bunn...

baru denger aku bun

baru dengar saya