βœ•

46 Tanggapan

mitos bun. ari2 itu kn pada dasarnya cm sbg jalur penghubung darah ibu yg mengandung nutrisi dg janin, bukan temennya janin atau apalah itu istilahnya jaman dulu.. dia ga bernyawa, dan ga ada manfaatnya ketika baby udh lahir.. kl masalah rewel mgkin krn penyebab lain kayak haus, dll bun..

Ga sih Bun,anak saya ari2nya dirmh mertua dan saya tinggal dirmh ortu saya malah anak saya betah dirmh ortu saya pas dirmh mertua nginep rewel trs

Mitos bun. Anakku mau deket atau jauh dr ari2 ya sama2 aja, rewel. Heheheheee. Tp gpp lah nambah gede jg nambah berkurang ko rewelnya

Mitos bun, anak tetangga saya ari2nya dikampung halaman dan mereka tinggal di jakarta tp anteng2 aja alhamdulillah

Mitos.. anak ku ari" nya di buang di laut, dr baru lahir smpe skrg usia 4 bulan gk pernah rewel

gpp emg nya di buang bund?

Mitos bund... bayi sy ari2 nya di dapur rumah ( nyongkel ubin) tpi kadang rewel jg bund

Mitos bun. Anak saya jauh dari ariΒ² nya sejak umur 3 minggu, alhamdulillah gapapa.

VIP Member

Bayi rewel itu biasanya ga nyaman atau pengen dipeluk atau gendong sama bundanya

Mitos bun. Anak saya ari2nya di pulau seberang tapi dia anteng2 aja tuh πŸ˜‚

VIP Member

mitos bun kayaknyan ponakan saya ari2 di kubur dpan rumah rewel bgt πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait