mitos

bun bener gak sih kalo hamil cowo ibunya jadi males mandi males dandan , tapi sebaliknya kalo hamil cewe ibunya rajin dandan terus haha mitos gak sih ?

63 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos deh bun aku anak pertama cowo malah rajin mandi, skr lg hamil anak ke 2 insha allah hasil usg cewe tp malah males mandi ๐Ÿ˜†

Kyaknya mitos bun, tp aq hamil cwok dan kebetulan males dandan dan mandi wkwkwk..tp itu cuma kebetulan aj bundanya malas ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

katanya sih mitos bun, tp aku bnr2 pas TM1 dari yg keluar hrs dandan sampe jd males dandan eh begitu di USG katanya cowo๐Ÿคฃ

Gak tau ya mitos atau gak soalnya pas hamil si mas ini aku emang males banget dandan sih paling cuman pake cream aja

kalo aku bener bun,kata spog bayi'y cowo.. aku males mandi ma dandan..poko'y cuek bgt ma penampilan๐Ÿ˜‚

Rata2 klo aq lihat komentar2x d sinii yg malas dandan sm mandii itu anakx cewekk, dan suka dandan ituu anakx cowok ๐Ÿ˜‚

5y ago

aku males mandi males dandan usg cewek bun

Gak tuh, aku hamil baby boy suka dandan, suka mandi pake banget. Bisa sejam di kamar mandi main air hahaha

Saya dari sebelum hamil suka dandan jadi pas hamil ya jadi kebiasaan, dan anak sy cewe kebetulan heheee

Mitos bun. Sy pas hamil malas dandan dan ngapa2in smp wajah kusem bruntusan. Pas lahir anak cewek.

Mitos bun.. Hasil usg juga kadang gak akurat kok.. Apalagi itu seneng dadan apa egk.. Wkwk