Makan malem

Bun bener ga sih klo bumil ga boleh makan lewat dari jam 7 malem, katanya ga bagus buat pencernaan momy nya, aku skrang hamil 6 bln dan bawaan nya laper mulu kadang jam 10 suka makan trus kata temen aku katanya ga boleh.. Iya kah bun ? Tp klo ngga makan aku ga bisa tidur ?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masa sih bun engga boleh? Aku suka makan jam 12, kalau perut keroncongan masa mau di tahan nanti malah jadi penyakit bun

Klau aq sih laper ya makan aja Tengah mlm jga klau laper mkan Gk mkirin yg bgituan yg pnting ddeknya kenyang 😁

Makan aja bunn saya aja mkn kokk klo laperr kecuali klo bunda d suruh kurangin mkn sama dokter baruu di ikutinn

Emg gt ya bun? Kok saya baru tau Saya kalo laper mah mkan gk prnh ditahan2, klo laper malah gk bisa tdr bun.

Bagaimana denganku yang setiap hari jam 11, 12, 1 malem musti laper dan harus makan πŸ™ˆπŸ™ˆπŸ™ˆ

Kalau gak makan tengah malam gak bisa tdr karena lapar... Mesti kenyang dlu perutnya baru bisa tidur

Kalo aku sih kalo laper ya makan πŸ˜‚ ga liat2 jam bun πŸ˜‚ kdg jam setengah 1 malem makan πŸ™„

Makan aja, kalo saya alhamdulillah karena bisa tidur pules sampe pagi jadi ga makan malam 😁

Ya klo pakai kepercayaan itu klo laper tahan aja paling baby ngamuk nendang2, mlh gk bisa bbok

wkwkwkwk bentuk mitos apapun yg bkin kita ngga nyaman ya ngga usah diikutin, ribeeeetttt🀣