Tanya

Bun.. bener ga sih kalo lg hamil tp mommy nya suka dandan itu tandanya calon bayinya perempuan??

1308 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Mitos. Hamil anak prtama cowo seneng dandan jg di kira anaknya cwe mulu sm org pas lahir cowo. Skrng ke2 udh usg cewek insyaallah kata dokter , sama sering dandan jg. Emang dasar emaknya aja doyan dandan ahahha

ngga ngaruh bun.. dulu saya demen dandan, muka bersih ga berjerawat, keliatan cerah kata suami๐Ÿคญ anaknya cowok noh, sekarang hamil kedua malah males dandan, jerawatan, ga tau anaknya nanti cewek apa cowok๐Ÿ˜ฌ

KLo malas dandan itu biasanya cewek.. Hamil itu biasanya kebalikan sih Hhe .. Yg tdinya kita mlas dandan jdi suka dandan.. Kalo hamil cowok t Suka dandan Tapi malas ngapa*in Itu pngalaman kakak* aku sih hah

Baca lagi

saya dekil, kucel, kusem, dakian tp suka dandan org2 jaman dlu sampe bngung, kalo cowo kok suka dandan ibunya, tp kalo cewe kok ibunya dekil . dan ternyata Alhamdulillah JKnya laki2 ๐Ÿ˜Š jd semua itu mitos bun

its WRONG!! ga ada hubungannya emak dandan sama JK anak Bund. yg bener itu anak cowok atau cewek ya keliatannya pas di USG. banyak baca Bund biar ga keliru dan anak dlm kandungan juga jdi pintar ๐Ÿ˜‡๐Ÿ™๐Ÿพ

VIP Member

Menurutku itu Mitos bun! Saya males dandan, apalagi sejak Libur kerja. Pake kerudung dan baju seadanya. Itu itu mulu. Males pake yg bagus bagus. Kata orang2 sih anakku cwo Tapi gx tau sih blm USG soalnya.

Mitos tapi ada yg bilang bener sih,, aku ga suka makeup dr sebelum hamil sampai hamil skrg, tpi JK kmren kata dokter sepertinya perempuan, ga bisa jelas banget ketutupan ma posisi janinnya soalnya. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Mitos bun, saya jarang mandi, katanya kalo jarang mandi dibilang hamil anak cowok, tapi muka saya glowing kata suami, kalo glowing katanya hamil anak cewek. Trus aku kudu piye selain bodoamat ๐Ÿ˜‚

wkt hamil pertama anak laki2, suka dandan, beli lipstik, beli lotion, skincare, daster hamil bagus2. ini hamil anak kedua bru 3 bln, ga suka dan2, mandi juga males, maunya rebahan aja, blm tahu JK ny apa.

tiap bulan periksa trs ke dokter bun bayi nya sehat ..saya juga kalo ngerasain getaran sma tendangan nya udh d 16week cmn blm terlaluu terasa ,skrg makin aktif 22week cuman perut ku masih nonjol doang bun