โœ•

1308 Tanggapan

Waktu sy hamil anak yg ke 3 dlu ,suka bnget bikin kliping masakan smpe praktek masaknya,dandan perawatan ke dokter tetap jln pake cream khusus bumil ,anak sy laki2 bun jadi itu mitos ...

Kata org juga sich, klw hamilnya kusam, jarang dandan dan malas merawat diri, katanya bayinya perempuan soalnya aura kecantikan ibunya di ambil sama bayinya ..... Jadi klw sebaliknya biasanya bayinya cowok

iya memang beda2 bun. tp keduanya sama2 nggk bisa dijadikan patokan iya kan?

VIP Member

hehe mitos bun,,aku dlu hamil anakku malah suka dandan dan masak bersih" juga,,pas keluar malah anakku laki๐Ÿคญ yang hamil ke dua ini malah terbalik,,males masak,males dandan kadang males mandi ๐Ÿ˜‚

VIP Member

Ngga jg, dulu yg pertama aku seneng bgt dandan brojolnya lakiยฒ.. kalo sekrang hamil kedua males bgt dibedak jg,gatau nanti JK nya apa? Laki atau cewe? belum bisa usg ga bolehkeluar rumah ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

mitos itu Bun. saya hamil anak pertama kemaren perempuan. mandi aja malas apalagi dandan. bau bedak muntah. pakai lipstik muntah. kl aja pergi kluar dah pakai baju bagus dikitan aja dah muntah ๐Ÿ˜ฉ

Kalo sya anak prtma suka dandan ska mndi wajah kinclong gk da jerawat ehbkluar ny cwo.. Klo yg ank ke2 mls dandan bnyk jerawat muka bermnyak kusam pas usg cwe tp blm tw jg pas lahir.. ๐Ÿ˜Š

gak tau jg sih ya bun,pas anak pertama aku jg suka dandang Bun,anak perempuan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜˜ Tp hamil yg sekarang dr awal hamil sampai 17 week ni,aku gak pernah yg namanya dandan sm sekali itu Bun๐Ÿ˜

Mitos bun, sy di usg bayi perempuan tapi dr awal hamil sampai 5bulan gaada makeupan, cuma cucimuka doang, pake lipstik jg jarang2 , malah alat makeup pada berdebu jadi sy kardusin aja hehehe๐Ÿ˜‚

Mitos...sya dri awal hamil ank ke 1 suka make up...ank sya cwe.. Trus tmn juga gtu suka make up cakep...cwo... Ini sya lagi hamil ank ke 2..ga suka make up sma sx...diusg kta'a cwe lgi..๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Menurutku itu mitos, belum tentu kebenarannya. Pengalaman liat temen kantor, sebelum hamil dia seneng dan" pas hamil kelihatannya males buat dan" dikirain bakal laki anaknya taunya perempuan...

Pertanyaan Terkait