Tanya

Bun.. bener ga sih kalo lg hamil tp mommy nya suka dandan itu tandanya calon bayinya perempuan??

1308 Tanggapan
Tulis tanggapan

hamil anak pertama cowo malah mulus banget muka jd pengen dandan mulu, eh skrng hamil yng kdua malah jerwatan plus bruntusan sampe ke leher tapi ttp suka dandan cuma jrng blm tau jk ny sih hehe

Aku dlu gamau dandan,Bun Muka ku jrawatan waktu hamil prtama ๐Ÿ˜ Eh anakku prempuan ๐Ÿ˜† Menurut bbrpa tmen org Sunda ktnya ibunya kalah,anaknya yg cantik jd gpp ibunya jrawatan ๐Ÿ˜†

Baca lagi

Saya malah pas gadis rajin dandan, eeh pas hamil boro2 dandan bun, mandi aja males banget, kalo kena air bawaan nya mual๐Ÿ˜ usia kehamilan skrng 10minggu, kira2 dedeknya cewek apa cowok ya๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

4y ago

Sama nih aku juga 10 minggu 4 hri bun . Suami pinginnya sih cwe. Tpi kalau kita mah yg penting babynya sehat.

mitos bun. ank prtma aku suka dandan,baju jg pngen yg cakep2 gya gtu matching suka fto selfie jg. dari kbiasaan sm mkanan mngarah nya k ank cwe kta orang2 pas usg terus lahir baby boy ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Mitos bun, ini sppu saya kemaren ska banget dan2 tp yg lahir anaknya cwo, sdgkan saya dr awal hamil smpe skrg hamilpun gk ska dandan, meski blum lahir tp saya dh bbrapa kali usg jk.nya cweโ˜บ

Mitos bun,, aku gak pernah dandan, jarang mandi, di usg berapa kali cewe, tapi badan saya bersih putihan kata tetangga aku sekarang putih bersih bgt selama hamil,padahal jorok bgt, ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ,,

mithos banget๐Ÿ˜†,saya selama hamil masih suka dandan tuh prediksi jenis kelamin janin saya laki2,usg aja belum tentu 100% akurat prediksi jenis kelamin apalagi prediksi kebiasaan ibu hamil

Dulu hamil anak pertama suka banget dandan Suka wangi wangian ternyata anakku cowok Sekarang hamil anak kedua kucel GK suka dandan jerawat di mana mana GK tau sekarang cewek apa cowok

Baca lagi

No ... aku aja anak pertama suka dandan mandi terus2 an ... anak nya cowok ... hamil yg kedua malah gak suka mandi dan dandan ... mudah2 an anak yang kedua cewek sehat selamat ... aamiin

Kalo aku pengalaman pribadi sih begitu, suka dandan, baby nya banyak gerak di sebelah kiri, insya allah perempuan. Pengalaman 3 anak kaka pas hamil anak cowo emang males banget dandan..