Antara HPL bidan dan HPL USG

Bun, benar yang mana sih antara hpl bidan sama hpl usg, soalnya antara hpl bidan dan hpl usg aku selisih 1 bulan ?

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya selisih 1 hari bun hpl usg sma bdan,, itu wktu usg pertma d uaia khamilan 6w,, Skrg mlh brubah lagi pas 6 blan d usg ktya 8 agustus , trus 25 juli kmren pas usia khamilan 35w jadi 9 agustus,, Jadi pusing sndri saya juga๐Ÿ˜Š

Jalanin aj bun saya juga bedanya hampir satu bulan. Dri usg usia 4 bulan smpek 7 bulan beda. Ne ud tm 3 kmaren usg kmbali lagi sesuai hpl bidan. Padahal sya stu dokter. Dokter nya njelasinya karna perkembangan janjinya di tm3 pesat bun .

4y ago

Ia bun. Alhamdulillah Kembali ke hpl semula.

Pake hpl bidan aja Bun. Karna kalo bidan kan diitungnya awal hpht. Kalo USG berdasarkan BBJ janin. Semakin besar janin semakin maju hpl, semakin kecil janin semakin mundur hplnya

VIP Member

Syaa jga HPL USG itu 27 september sdngkan menurut bidan 3 oktober.. Bhkan saya mau lahiran di kampung tpi ttp santuy mudik nya pas sblum HPL USG aja buat jaga2

VIP Member

Kalo aku suka konsultasi sma bidan emng bner kalo kata bidan dan usg itu berbeda tapi kalo kata bidan kita ikut yg dibuku aja ya bun begitu kata bidannya mah

USG bun, tp biasa klo HPHT itu normalnya cuma selisih dikit jd harusnya HPl jg gk yg selisih banyak jd coba ke obgyn aja bun yg lebih paham lg

VIP Member

Memang slalu beda bun kalo aku patokan nya hpht bun. Dulu hpl bidan 6 maret hpl usg 23 maret tp dede lahir 18 februari ๐Ÿ˜…

Aku jg gt bun,hpl dr bidan tgl 25 januari klo dr dokter (Usg) msh 5 maret n smpek skrg dedekny msh anteng ddlm ๐Ÿ˜

Banyak pertanyaan yg kek gini bun , aku pun menjelang lahiran pas usg terakhir malah maju 1 minggu dri hpl pertama

Patokannya hpht bun. Ingat hpht nya kan ?? Kalo usg biasanya trgantung kondisi janin, bbj, lingkar kepla juga