7 Tanggapan

itu infeksi jamur bunda... yg ada malah nyebar jamur nya ketika di bersihkan pake kasa, bahkan mgkn bs berdarah lidahnya. belikan obat Candystatyn Nistatyn di apotik. botol nya kecil. dan enak nya bs di minum si kecil rasanya manis jd gk bahaya untuk lambung. anak saya 3 botol baru sembuh jamur nya. krn udh parah x. sampe langit2 mulutnya pun kena.bahaya ya bun, jika di biarkan. yg ada si dede gk mau nyusu atau makan.

oke...makasih ya bunda...

VIP Member

anak minum asi sisa susunya ga buat infeksi jamur mom. dsa sy blg gitu yg penting di bersihkan aja pakai kain kasa di rendam air hangat. sy aja termasuk jarang bersihkan lidah anak sy, sekarang 10bulan udah ga putih putih lagi. kecuali bayi minum sufor wajib dibersihkan tp kalau anaknya rewel disertai demam sebaiknya diperiksa

hehehe sayangnya gak semua sisa asi mom, dia infeksi jamur jd kt harus teliti.. aku new mom hehehe

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-134558)

Biasa sih itu krn bekas susu ya mok, sering2 aja dilap ntr jg lama2 ilang atau klu khawatir lgsg tny dsa aja ya mom

bunda gimana lidah anaknya apa sudah membaik? saya belum hilang juga nih bun jamurnya sharing dong bun tipsnya

alhamdulillah udh ilang skrg, aku cuma pakai satu botol dan ada komen dibawah dia sampai 3 botol moms

anak aku jg gitu bun .. tapi aku antepin dia udh 5bln alhamdulillah bekasnya ilang

iyaa bun ktanya sih garagara kita makan or minum yg panaspnas gtu

VIP Member

jangan pake kasa bun, pake air putih sesendok bun