pantat bayi

bun bayiku udah usia 11 bulan tpi di pantatnya masih ada tanda biruu .gpp ituteh ??

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

bayi bunda laki laki atau perempuan ? jika bayi bunda perempuan itu merupakan hemangioma yakni pertumbuhan berlebihan dari sel yang menyusun pembuluh darah, hemangioma muncul sejak minggu pertama kelahiran lalu tampak semakin jelas dan menetap sampai sekitar bayi berusia satu tahun, namun jangan khawatir bunda hemangioma tsb bisa memudar dan menghilang pada usia 3 tahun sampai 9 tahun

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-132164)

VIP Member

sama bun,, anak saya juga begitu,, usia sama 11 bulan.. kalo saya sih mengira itu tanda lahir bun.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi
VIP Member

sama bun,, anak saya juga begitu,, usia sama 11 bulan.. kalo saya sih mengira itu tanda lahir bun.. ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi

tanda lahir mingkin bund.. adik sy skrg SMA kelas 2 aja di punggungnya masih jiplak jelas bgt birunya..

VIP Member

Kalau tanda lahir yang biru, ada yang hilang setelah setahun, ada juga yang sampai dewasa

anak saya dulu jg ada birunya di pantat.. tapi ilang tuh pas udah besar ๐Ÿ˜…

anak saya jg dari punggung masih ada biru2,itu knp ya? usianya 4,5bulan

VIP Member

gpp bun.. anak temen saya jg sama kyk gitu sampai sekarg sehat2 aja

Gpp. Anak saya yang pertama umur 3 tahun baru hilang