21 Tanggapan

Kalo pake ukuran pampers sesuai sama pinggang nya, gak ngangkang kok bun. Bayiku waktu umur seminggu kan di sinar. Susternya nggak mau kalo pake NB. Maunya yg S. pas sampe rmh emang saya coba pakein yg NB jatohnya jadi ngangkang dan agak turping. Kalo pake S ga ngangkang dia nya, pas gitu.. Padahal waktu di RS tu masih 3,5kg. Harusnya pake yg NB juga masih bisa..

Bukan ngangkang nya sih sebenernya yg jadi masalah. Cuma takutnya ruam popok..

Bayi ku Malah Dr Pas Lahir Udah di Pakein Popok Sama Perawat di Rmh sakit Bund Krna Kbetulan Sya Lahiran nya sc.. ALahmduLillah Skrg Udah Msuk Usia 3 bLn Kakinya Baik2 aja Bund Gak Ngangkang.

Gpp bun, btw umur anak kita sama. anakku dari di rumah sakit udah pake pampers. Tp sering2 ganti aja. Trs pampersnya agak ditekuk di bagian selangk*ngannya biar ga terlalu lebar

Bayi ku blm genap sebulan juga udah aku pakein pempers bun. Karena ya itu, kalo malem tidurnya keganggu karena sering pipis jd rewel

VIP Member

boleh bun, setau saya pampers itu ga ngaruh sama bentuk kaki (ngangkang).. kalo gitu kasian yg produksi pampers NB ga laku dong hehe

Boleh kok, kl worry pake yg bahannya ga kaku mom, yg saya tau merk sweety lentur ga kaku jd ga gitu lebar ngangkangnya

Uda bole Bund. Malah skrg kebanyakan RS dari bayi baru lahir ajah uda dipakein yg NB. Ga usah takut kaki ngangkang.

Bayi ku dari bru lahir aku pkein pampers newborn bun.. Gpp kok.. Kalo msalah kaki leter apa gak itu kturunan bun

Swetty nb bun

Dulu anakku lsg pake moms😁 tapi harus sering cek yah mom pengalaman si dedek masih sering poop😀

Pakein aja bun, bayiku dr jebrol dh pake pempers dan alhamdulillah gak ruam.

Ok. Terimakasih bun infonya 😊

Pertanyaan Terkait