64 Tanggapan

VIP Member

Umumnya 3-4 bulan si kecil memang udah bisa memasukkan tangan ke mulut bun. Yang penting selama jadwal susunya ga telat sih, berarti bukan haus 😁

Iya bunda itu salah satu perkembangan bayi. Bunda pastikan aja tangannya bersih, sering dilap pakai tisu atau kain basah biar ga banyak bakteri

Anakku dari hari 2 lahir udh ngemut tangan. Bnyak yg bilang katanya anaknya bakalan jd anak baik. Gx nackal 😁 Ya aq aminkan az bun

VIP Member

Anakku 2 bulan udh ngemut tangan juga , main ludah juga.. Kadang bersuara uh oh .. Lucu sih haha.. Lebih suka tengkurep juga ..

Anakku juga sering ngemut tangan, sekarang sakit batuk pilek. Tiap tanganya di emut langsung batuk2. Gmn ya bun biyar gak ngemut lagi

Pastikan tangan sikecil sudah bersih bunda biar ga bapil

Kalo aku baca baca d aplikasi ini. Katanya si dde lagi menenangkan diri. Dengan begitu di dde lebih merasa rileks 😂

VIP Member

Anak 3 bln hobi bgt ngemut tgn kadang sampe ketiduran saking asyiknya.. Yg penting kukunya pas nggak pnjang2.. 😁😁

Gpp bun selalu jaga kebersihan tangannya aja dan di awasi takut kedalaman mainan tangannya jadi gumoh kyk anak saya

Anak pertamaku ngemotin tangan dari bayi sampe umur 5th bun , jempolnya di kemottin , susah bangt buat berhenti ..

VIP Member

Tandanya bayi bunda haus, terua kalo memang si kecil ngemut tangan pastikan tangan sikecil bersih ya bun biar ga sakit

ga selalu kok bun, anakku sudah mimik. banyak bgt, sampe udh sendawa dan saya yakin. kenyang, eh selsei gitu lgsg ngemutin tangan

Pertanyaan Terkait