mata kecil sebelah

bun..bayi aku usianya 3 bulan 19 hari mata kanan lebih kecil dari mata kiri...bahaya ga ya?

mata kecil sebelah
35 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa itumah bun. Kayanya karena lipatan matanya gede sebelah. Jd efeknya kaya matanya yg kecil sebelah. Pdhl ukuran dan bentuk lipatan matanya aja yg beda

Sama kayak aku , sampai sekarang tetep aja kyak gini . GK begitu kelihatan sih . Tapi kalau senyum bisa kelihatan besar sebelah

Kalo dr lahir emang gitu gpp. Soalnya keluarga saya matanya besar sebelah semua, nurun dr papa saya, sampai anak2 saya πŸ˜…

Gpp bund, nanti semakin gede walwpun gak sepenuhnya sama tp bakal gak terlalu keliatan bedanya. Aman ya jgn diapa2in 😊

Dua anak saya sipit, matanya juga kecil sebelah. Alhamdulillah sehat mom. Yang penting semua baik dan sesuai ☺️

selama bayi nya gada keluhan sakit gapapa bun, suami saya juga matanya agak lebih kecil sebelah, tapi gpp kok..

VIP Member

Anakku pas baru lahir smpe usia 2blnan jg gtu bun, tpi skrg uda enggak kok. Usia anakku uda 6bln bun

Ngg papa bund ponakan aku juga pas kecil begitu tp skrng usianya udh 6 thun ngg terlalu keliatan

Bun anaknya apakah dr lahir...? Anak sy wkt lahir normal.. stelah sakit mata jadj beda sebelah

Anak saya juga begitu bun... tp alhamdulillah seiring berjalannya waktu bisa normal kembali