29 Tanggapan

saya awalnya juga males bun... minum vitamin dr dokter minum susu hamil makan sayur... pas kontrol eh air ketuban sdikit darah rendah kurang kalsium dan suka sakit2an.. wahh pokoknya di omelin dokter dahh... dari situ aku nyesel dan Jadi rajin minum vit, susu, makan sayur.. soalnya anak prrtama bun jd takut knapa2...

trgantung kasusnya bund. kalo bunda memang butuh asupan khusus misal sering keram butuh zat besi dan bunda ga minum yaaa tambah keram. tapi kalo bunda sehat2 aja gamau mnum vitamin tapi ttp makan yg bergizi ga masalah kok

nggk bahaya sih bun. cuma kasian aja debay nya. tapi kalo dari makanan, bunda merasa cukup ya nggk usah aja😂😂 kalo aku sih, karna merasa makananku kurang, jadi rutin minum vitamin

Ga ko bun sya jga ga tratur suka kelupaan susu jga kadang2 kalo inget. Tp stau saya vitamin sma susu penunjang aja bun yg paling utama asupan makanan kita yg sehat2

Saya malah tiap habis minum muntah2 jadi gak pernah diminum deh Bun . Tapi takut sih kalo malah bikin bayi nya gak berkembang , hamil 10 week

sya bun jarang seingat nya aja .. tpi suka d hbsiin jdi tiap kontrol uda hbs obtnya .. gmna pun jga vit dari syr dan buah lebi bgs alami . .

gak bahaya bunda, cuma harus bund ganti dg makanan bergizi pengganti vitamin, atau ganti dg susu kehamilan ya. kalau bisa teratur ya bund.

Ga bahaya sih bun.. Cuman itu untuk membantu pembentukan organ organ janin.. Kan itu vitamin untuk janin bukan bunda.. Tp lewat bunda

Sebaik nya teratur sih bun tapi saya nya juga sering kelupaan hehe tapi alhamdulillah di cek dedek nya sehat" aja sampai skrg .

tergantung bun kalo bunda asupan makanannya cukup dan tidak ada keluhan yg lain, jarang2 konsumsi vitamin juga tidak apa

Pertanyaan Terkait