โœ•

14 Tanggapan

rasanya luar biasa bun, dan pasti bahagia bgt kalo udah liat dede bayinya satu hal yg sangat terpikir oleh saya ketika setelah lahiran "oh jadi gini ya dulu ibu saya ketika ngelahirin saya" dan langsung nangis, berkali2 minta maaf ke ibu

Anak pertama sya sc bund karena sudah waktunya n waktu induksi 3 hari tdk ada pengaruh, akhirnya sc, alhamdulillah tdk merasakan sakit yg berarti, alhamdulillah hari ke 4 juga sdh bsa jalan poop mandi dll dgn lancar

Yang gak nahan mulesnya ituuu.. Rasanya kombinasi sakit mau haid dengan mules abis makan cabe 1 kg.. Tp setelah bayi lahir, hilang semua sakit itu ๐Ÿ˜Š

Rasanya iitu gabisa di ungkapiin bund, nantii setelah bunda merasakan baru bunda tau ohhh begini rasanya lahiran ๐Ÿ˜‚

Saya lagi menunggu kelahiran baby pertama saya bun๐Ÿ˜‚jadi belum pernah ngerasain sakitnya seperti apa๐Ÿ˜‚

Sakit banget bund...tapi setelah bayi lahir sakitnya lngsung hilang...sakitnya itu karena kontraksi...

Gak sakit kok bund. Insya Allah klo kitanya ikhlas ya all is well. Don't worry Niatkan krn Allah

terbayang2 seumur hidup bund, sakitnya tu dri ujung kepala smpe ujung kaki jdi satu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Pasti sakit, tp bahagianya punya keturunan sendiri dr suami yg dicintai ituloh๐Ÿ˜

Luar biasa tapi habis itu bahagianya juga luar biasa ๐Ÿ˜

Pertanyaan Terkait