5 Tanggapan

Asi pasti ada kok bun, awalnya saya jg sperti itu, saya banyak dpt info dr teman2 dan media, kita hrs berusaha buat baby ngisap supaya asi bs keluar, dan ibunya jg hrs makan yg berkuah, sayur katuk dan sop2 an aja di bantu ASI boster bun, Puji Tuhan anak saya sampai skarang masih ASI sdh umur 1.5 thn

Yang dialami bunda sama dengan saya... ASI ga ada sama sekali... awalnya sy jg aneh karena ini anak ke 3 sy... anak 1 dan 2 ASI smpe 2th... sufor jg cukup bund... bayi sy dri newborn smpe skrng 4bulan full sufor...

VIP Member

Dibanding anaknya dehidrasi bun, tetap usahakan ASInya ya bun, semangat

Kenapa Bun gak keluar ?? Iya kasih Sufor aja insyaAllah cukup koq kalo 0-6bulan,kecuali kalo udh 6bulan keatas boleh di tambah mpasi

Ganti aja merek susu nya..sama keponakan saya juga gitu bun setelah ganti merek susu nya nggak lagi tuh muntah" atau semacam nya

Kalau asi tidak ada sama sekali itu tidak mungkin bun ,, keluar mesti dikit coba konsumsi sayur"an hijau di imbangi susu ibu menyusui dan positifkan pikiran kalau pengen menyusui ... Kalau bunda memang hanya ingin memberi sufor yang penting tiap 2/3 jam sekali tetep dikasih susu sesuai takaran insyaallah gapapa

Y bun q jg dlu gt ASI q GK kluar. Tp pas dsrh mkn sayur katuk. Asi ny lngsng kluar bnyk...

Pertanyaan Terkait