15 Tanggapan

VIP Member

Memang kuncinya saling percaya, bun. Justru yg mmbuat hubungan retak itu krena kitanya curigaan trus sma pasangan, jd psangan gk nyaman. Malah ada kasus yg istrinya cemburuan, curigaan, si suami jd sengaja selingkuh, jd ngelunjak. Tp klo kitanya percaya, insyaAllah suami akan mnjaga kepercayaan kita. Berdo'a aja smoga suami kita gk kpincut para pelakor kurang gizi 😂

Pelakor kurang gizi 🤣

Saya sih ga sampe se ekstrem itu tapi jadi sering cek aja, sampe pas pulang kerja langsung cari hp dia ditas buat cek wa-nya, suami cuma geleng kepala sambil bilang “bukan dipeluk dulu suaminya malah hp yang dicarinya, dek dek”

Aku klo baca ada yg berbau selingkuh dan semacamnya, bacanya sambil amit amit hahaha baru ngebaca aja idah ngerasain sakit hati, apalagi ngalamin. yaAllah jauuhh jauuhh semoga suamik selalu dilindungi dari hal yang engga2

Kita sepikiran bun. Saya yg tdnya percya full sm suami skrg jd parnoan krn sering baca suami yg selingkuh di app ini. Apalagi suami skrg sering pegang hp krn kerjaan. Jd was2. Pdhl suami ga prnh chat macam2 sm cewek.

he hee...yah bun waspada boleh krn maeaknya kasus perselingkuhan tp jgn smp berlebihan dan merusak kepercayaan yg sdh dipupuk...selama suami tdk memperlihatkan gelagat2 mencurigakan stay possitive thinking aja

Hahahaha wah jangan gitu. Kita harus mikir positif supaya hasilnya juga positif. Nethinkk bisa bikin penyakit bun

Heheheee positif thinking aja bun. Kalo kota di posisi suami merasa dicurigai kan gak enak 😚

Hahaha... Harus d kurangi kali ya bun baca yg begituannya

gak usah mikir aneh-aneh bun, percaya saja sama suaminya

VIP Member

Baca ny smbil brdoa bun, hihi

Pertanyaan Terkait