16 minggu kehamilan

bun apa bener katanya kalo hamil ga mabok itu tanda lagi hamil anak cowok , soalnya lagi ngarep anak cewek sih anak pertamaku cowo soalnya, tapi yg terpenting apa aja yang penting sehat saran don

59 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga mesti bun,aku hamil anak pertama cwok mabok berat,anak kedua cwek malah ga berasa apa2,enak pas hamil anak cwek,tp tetanggaku hamil cwek 2 kali malah mabok parah.jadi kesimpulan nya mabok ato tidak ga ada hubungannya dengan jenis kelamin c jabang bayi bun.berdoa dan tawakkal saja bun asal baby nya sehat

Baca lagi

aku dari awal hamil gak ngerasain mual atau apa, aktifitas kaya biasa kerja juga, Kemarin pas USG alhamdulillah dokter bilang nya Cewe, tapi ya gak tau bener apa enggk nya, mnrt ku mabok atau enggk mabok nya itu gak nentuin jenis kelamin si dd nya deh, jdi itu mitos πŸ˜€

VIP Member

Halo, Bunda. Cuma mitos kayaknya itu Bund, soalnya belum ada penelitian yang pasti hehehe Ohiya buat tips-tips supaya tetap sehat, coba Bunda baca artikel ini aja Bunda barangkali bisa membantu ^^ https://id.theasianparent.com/makanan-sehat-untuk-ibu-hamil-1-2-bulan/

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-77171)

Aku jg gitu. Hamil pertama mabok parah, anaknya cw. Skrg hamil ke dua hamil kebo ga mabok sama sekali cuma pusing aja, pas di usg cowok. Tp kayanya g bisa jadi patokan deh, memang mungkin kebanyakan seperti itu

saya hamil anak pertama gak mabok, anaknya cowok... sekarang hamil anak kedua mabok parah, badan kaya lemah banget, tapi blom tau jenis kelaminnya apa, blom USG karna baru 16w...

VIP Member

Aku g mabokan menter2 aja hamil berasa g hamil tp anak cewek usg trkhir bun πŸ˜‚. Itu mah mitos bun. Jgn trllu percaya begitu2 yang pnting fokus kasih nutrisi buat si janin aja.

wahhh sy di prediksi janinnya laki laki lagi bun anak kedua nya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ gapapa sih jadinya sih kk ada temennnya nanti , terimaksih sarannya bun semoga kita sehat selalu

sy hamil pertama ga mabok jg anaknya cowok, dan sekarang hamil lg anak ke2 18wk ga mabok juga, kmrn baru USG kt dokternya anaknya cewe sesuai filling aku 😊😊

6y ago

aku jg gitu kata dokter anak cewe nih hamil kedua ku tapi aku ga mabok

gak ada hubungannya kaπŸ˜…. kalau mau tau cewek cowok USG aja. wah udh usia berapa kehamilan nya? kalau saya masih hamil anak pertamaπŸ˜… jadi blm tau semuanya