Anak pertama cewek mirip bapake

Bun apa benar ya kalo anak pertamanya cewek mirip sama bapaknya?? Soalnya saya anak pertama jg paling mirip sama papa saya hehe

55 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Entah ya bund.. Tapi kebanyakan gitu sih.. Aku anak pertama, mirip banget ama ayahku.. Beberapa hari sebelum aku nikah kemaren, pas aku ketemu ayahku (karena dah 15th ga ketemu, soalnya mama & ayah pisah sejak aku kelas 4 sd, itu banyak yg bilang aku "fotokopiannya" ayahku, soalnya mirip banget πŸ˜‚ Aku juga merasa gitu sih, tiap liat ayah kayak liat diri sendiri πŸ˜‚πŸ€£ Beberapa sifat, bahkan selera & kesukaan, mirip dan persis banget kayak ayah πŸ˜‚

Baca lagi
VIP Member

Anak pertamaku cewek mirip ke duanya, ada yg bilang mirip mama ada yg bilang mirip ayah... Soalnya wajahnya kayak gabungan, dari jidat alis sampe mata mirip ayah, dari hidung ke bibir mirip aku

Muka ku jg mirip bgt sama papa,sampe sifat nya hampir mirip,karna aku lebih deket ke papa daripada mama karna mamaku galak kalo sama anak cewek,kalo anak cowok mah di sayang semuaπŸ˜…πŸ˜…

Gk selalu bun. Anak2 ibu sy mirip bpknya semua. Anaknya budhe yg pertama cewek mirip neneknya, bpk ibunya gk mirip sm sekali πŸ˜‚ . Anak mba ipar cewek yg pertama mirip emaknya

VIP Member

Rata2 bun tapi tmn sy 2 anak cewenya mirip ibunya semua, sy byk yg bilang mirip ibu sy, kalo anak sy yg cewe plek ayahnya hihi, blm tau ini anak k2 cowo mirip siapa πŸ˜‰

Anakku mirip banget sm suamiku, sampe dibilang emaknya ngga kedapetan mirip sama sekali πŸ˜… Padahal emaknya yang ngandung, ngelahirin ehhhh keluar mirip bapa 😁😁

VIP Member

Wkwkwkwk aku bgt bun.. anakku lahir cewek, pas brojol miriiiip bgt ayahnya πŸ˜‚ sampe kata orang2 duplikatnya ayahnya.. bundanya kebagian di kulit putihnya aja πŸ˜„

Setelah tak bayang bayang bun.. kakak saya mirip ayah saya.. hbs tuh.. anaknya kakak mirip sama suaminya.. bener juga yaaa heheh

Ngga jg bun.. Anak saya pertama cewek, muka mirip saya banget πŸ˜„tp kulit dan warna rambutnya ikut ke ayahnya

VIP Member

Sepertinya bund. Anakku yg pertama ini cewek kaya kembar sm ayahnya. Aku jg anak pertama cewek mirip bpkku.