ciri ciri

Bun apa benar, katanya kalo kita lg hamil tm1 jarang mual muntah itu ntr baby nya cowo? Mitos atau fakta ya

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitos bun.. Saya waktu anak pertama ga mabok sama sekali bun.. Klo kata org tua dulu hamil kebo πŸ˜‚πŸ˜‚ Anak pertama aq perempuan bun.. Hamil yg skrg mabok parah BB sampe turun.. Berharap x ini dpt baby boy supaya sepasang.. aamiin ya Allah..

Baca lagi

Iya tpi gk bisa di prediksi dri itu bun,, tpi saya emng di kehamilan jarang ada muntah muntah cmk mual ajh tpi gk keluar itupun hanya sesaat babyku cowok

Mitos bun, saya dari 2 bulan sampe 6 bulan mulmun parah, baby nya cowok. Mual muntah gak menentukan jenis kelamin bun

Mitos kalau aku hamil cowok sama hamil cewek sama sama enjoy di tmt 1 bahkan malah jadi hobi banget makan dan ngemil

Mitos, dulu hmil anak pertama mual muntah anaknya cowok, hamil anak kedua sana sekali gk ada mual anakku jg cowok

justru klo cowo malah muntah merat bun, karena hormonnya tinggi. tapi tiap2 org berbeda kok. gk bisa d samakan

Mitos bun. Saya sejak hamil 6w saaampe 18w muntah terus dan nggak ada yg masuk 😁 skrg 37w dan usg baby boy

Aku gak mual muntah, tp kata dokter cewek..... temen ku gak mual muntah, anak ny cowok...... nah loh?

Mitos bun .. soalnya kehamilan pertama ku baik budi kali gak ada muntah2 tapi anakku cwek kok

mitos bun ,,,temenku hamil gual g pusing sama sekali ky org g hamil td pagi lahir bayix cewe ,,