Dibilang mitos engga, dibilang fakta tapi ga 100% bener hehe.

Calon dedeku insyaAllah cowo dan 10 dari 23 ciri hamil cowo ditabel sih bener?

Dibilang mitos engga, dibilang fakta tapi ga 100% bener hehe.
42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semua yang ada di tabel anak lakiĀ² aku rasain semuanya , tiap kali ngaca wajah nampak gelap , kusam , gasuka dandan juga , 2x usg katanya cowo keliatan jelas banget si jenis kelaminnya juga , saat di dengerin detak jantungnya 136 denyut per menit . trs kalo liat temen wajahnya cerah banget suka dandan pas di usg bareng sama aku hamilnya anak cewe

Baca lagi
4y ago

Kalo saya gak 100% sama kaya yg ditabel, tapi begitu saya bandingin sama temen saya yg hamil baby cewe ternyata dia juga ngalamin beberapa ciri hamil anak perempuan diatas hahahaha

Aku juga insya Allah hamil anak cowo bun. Di tabel ada 13 tanda yang cocok. Ngarepnya anak cewe, tapi terakhir usg kata dokter kemungkinan cowo. Disyukuri aja. Terus tambah satu tanda lg. Sejak hamil bulu di badan tambah lebat. Di punggung, dada, perut. Padahal biasanya nggak berbulu. šŸ˜…

4y ago

Sama dongšŸ˜­šŸ˜‚ šŸ˜‚

mitos sih menurutku. semua yang disebutkan ciri ciri hamil anak laki laki diatas, di sya malah hamil anak perempuan. kalo memang benar, itu hanya kebetulan saja. krna yg bisa menentukan jenis kelamin saat hamil ya cuma USG aja hehe gak bisa diterawang dari bentuk perut, dll šŸ˜

Baca lagi
4y ago

Beberapa orang ngalamin termasuk saya tapi gak semua, jadi seperti yg dijudul mitos engga fakta juga engga ya biasa aja gitu hehe

Saya di prediksi hamilnya anak laki" pas terakhir USG tapi yang dialami banyak di tabel anak perempuan cuma bedax g ngalami mual muntah šŸ˜Œ tunggu USG lagi deh buat mastiin soalx Bru berubah prediksix waktu hamil 3 bulan katax cwe periksa lgi hamil 5 bulan dibilang cwo

Entahlah ya inikan berdasarkan riset, hasil perhitungan manusia kan gak mungkin 100% betul. Iseng iseng bae ini mah nemu diinternet tiba2 ginian. Saya juga tau ini mitos tapi apalah, beberapa diantaranya memang benar bagi beberapa orang (termasuk saya)šŸ˜‚

Gak juga.. Aku suka dandan, jstru mkin centil pgennya makeup muluk. Aku juga suka mkn sayur n tangan aku juga mlh mkin mlus, muka aku juga gak berjrwt jstru mlh mkin kelihtn bersih kata org2. Tp ank aku lakilaki.. Gk ngruh sih gtuan mh..

Mitos gak ngidam atau mual muntah justru saya pas hamil anak perempuan gak separah hamil anak cowok. Pas hamil anak cowok mulmun parah gak masuk apa apa air mineral pun gak bisa. Sampe pingsan kalau bau aroma orang orang

4y ago

Beberapa orang ngalamin termasuk saya, walaupun gak semua ciri diatas. Jadi seperti yg dijudul aja, mitos engga fakta jg engga ya biasa aja gitu hahaha

Gak juga saya hamil cowok yang bener cuman sedikit....klo dibilang malas dandan,saya klo dirumah iya gak pernah dan2,tapi klo keluar rumah mo hamil cwe ap cwo ttep gk bisa cuek soal pnampilan klo sya

VIP Member

Mitos ahh, aku mual muntahnya parah banget ga kenal waktu tapi pas waktu USG 4D kata dokter ada monasnyašŸ˜‚ baby boy tapi malah doyan banget makan sayur, kalo ga makan sayur sehari aja kaya ada yg kurang.

4y ago

Saya juga suka bgt makan sayur, baby saya cowo. Ya kaya judulnya aja gitu bun mitos engga fakta juga gak hahaha

kebanyakan di cewe ciri*nya di usg bener kata dokter insyaallah cewek šŸ˜ yg terpenting jangan berharap apapun jenis kelamin bayi perempuan atau laki-laki itu sama saja kalo nglairin itu sakit šŸ˜