33 Tanggapan

anak saya juga sama bun males buat miring kanan sama kiri, kadang kalo udah dimiringin malah balik telentang lagi bun, tapi setelah berjalannya waktu dan kita mau berusaha bantu bayinya pasti bisa ko bun. alhamdulillah anak saya udah bisa tengkurep sendiri. anak saya umur 4bln

gendongnya di tegakin bun biar bsa cpat tgak Bun ankku 2 bln udh Tgk 3 bln udh tegen 4 bln udh bsa tengkurep 5 bln bru blajjar duduk Bun,,,tiap ank bda bda Bun,,,cucuku 5,5bln Bun bru bsa tegak,,,jgn hwatir bunda

anak ku jg mau masuk 3 bulan bun,belum bisa miring,d tengkurepin malah ngejilatin kasur nya... anak aq 6,2 kg minggu lalau, menurut bunda segituh kegendutan gak ya...

berat nya sm dng anakku bun, umir juga,,,,

maaf Bun kata orang tua dulu coba pake sendok nasi gosok2 kelehernya kalo mandi anak aku juga gitu trus coba cara itu alhamdulilah sekarang udah tegak ☺️

sendok nasi (cukil) bun😁

bayi q mau msuk usia 3bulan bunda tapi ud bisa angkat kepala.... mungkin bayi bunda gemukan kah.... tapi ya lucu klo gemuk😍😍

VIP Member

distimulasi bun.. tummy time, ditengkurapkan sambil diajak main. kalau gak nyaman kembalikan ke posisi semula.

iya baby aku juga umur 2 bulan males miring ... padahal lehernya udah agak bisa tegak mskipun gak terlalu lama

seharusnya sdh bisa bun, mungkin karna kurang distimulasi,gendongnya dibopong aja sambil pegang lehernya

coba mimikan smbil baring bunda dan babynya..krna bisa merangsang baby buat miring bun

normal kok bun anak sy aja bru bisa miring" dan tengkurep umur 5 bulan setiap anak berbeda bun