16 Tanggapan

sabunnya harus yg buat sensitive skin bund, lalu jgn lupa setelah mandi dihanduki yg kering lalu setelah itu balur minyak bio oil+ pantat dan selangkangan diberi krim diaper rush, lalu terakhir beri bedak salicyl yg non mint ya bun seluruh badan kecuali muka. anak sy juga gt bun dlu tp cpt sembuh nya setelah q terapkan ini

ada bun sabun batang/ cair . merk cussons sensitive skin. bungkusnya warna kuning. kmrn sy coba yg batang

anak ku jg smaa kya gtu bun.. cma d leher z.. seudah d kasih makan.. saya pikir alergi makanan.. udh pake caladine baby powder trus salep dri dokter.. tp msh jg lomz ilang..

kalau anak saya sewaktu seperti itu di periksa , dokter bilang alergi susu sapi . dan penggunaan sabun lebih baik menggunakan sabun batang merek "Z"

coba pake lactasyd baby bund, dulu anak saya usia belum genap 1 bln juga kyk gt, trus sabunnya saya ganti pke lactasyd baby alhamdulillah hilan bund

cek ke dokter kulit, siapa tau bukan sekedar ruam biasa/biang keringat. bisa jadi terinfeksi virus Karena bayi rentan terserang penyakit

anak saya yg besar juga gitu bun...kulitnya sensitive jdi habis mandi digosok minyak tawon biar biji2 di badannya kering...

cba cek dokter anak bun. mana tau itu bkn gk. cck. d. sabun biar dktr ya cek jd tau

coba pake lactacyd baby bun sabun mandinya

VIP Member

d coba ganti2 sabunnya bun, soalnya kan kulit bayi emg sgt sensitif

pake minyak kutus kutus bun... astungkara hilang ..

Priksa kan bun. cari tau penyebabnya. mungkin bukan dr sabun

Pertanyaan Terkait