32 Tanggapan

Saya dulu hamil 4 bulan pulkam naek bis 11 jam .. Alhamdulillah gpp sugesti aja inshaallah baik2 saya .. alangkah baik.a kontrol dulu ke dokter bun

konsultasikan saja bund ke dktr atau bidan,sebab setiap bumil itu beda2 kondisinya, kmrin saya dibolehin naik bus mudik kurleb 8jam uk 30w

aku naik kereta kurleb 7 jam baik2 saja sih~ usia hamil 6bulan++ asal didampingin suami buat bantuan ngelus2 punggung kalo pegel~ hahay

Naik bus gede mah gpp Bun. Kan goncangan nya dikit.. bisa berdiri sesekali kalo cape juga.. klo naik motor lama begitu baru pikir" lagi

Malah aku kemarin mudik pake motor 6 jam gpp bun gak ada flek, usia kehamilan baru 14-15 week, tanyain dulu ke dokter nya bun

Saya ikut smua kerja perjalanan pulang pergi masing2 3 jam aja smpe rmh badan sakit smua terutama punggung sm pinggang..

saya 1 jm udh gk kuat bun, skit pinggang perut jg... tnya dl k dokter atuh bun.. boleh apa ndak sklian konsul..

Saya pernah hamil 4 bulan sby-tegal bahkan PP naik mobil sih. Selama ga ada keluhan insya allah gpp bun

Boleh sih, asal g ada keluhan. ntar d tengah2 kalau capek duduk d buat jln2, pemanasan gtu bun...

Aman, pernah juga soalnya 😁 Tapi balik lagi bund, tergantung kondisi masing" bumil 😊

Pertanyaan Terkait