15 Tanggapan

Ia bun pengalaman sya pas hamil bgtu..smpt di buat bimbanh hasil TP positif.tapi usg yg di perut di bilang kosong.1 minggu sruh balik lg..bkin sya drop,,,meski pun hmil ank ke 2....dan sya ajk suami pindah dokter,,,pas perksa dktr itu pun usg perut ,dan dokter blg blm ke ke liatan..dan doktr lngsung bicara sm sya..kita coba dri vagina ia bu..dan Alhmdllh..hasil nya bnr..doktr bilng msh kecil baru usia 3minggu 6 hari

Blum tentu... USG transvaginal plg tepat, tp balik lagi ke pemakainya (dokter) Keterampilan, ketelitian dan kesabaran utk scanning juga penting... 2 dokter vonis saya BO di kehamilan kedua saya... ternyata dokter ke3 dgn mudah ketemu baby... >.< skill org beda2

Bun mau nanya BO itu apa? baru ini kehamilan pertama saya .. jd blm ngerti istilah2

Kalau udah USG transvaginal ya hasilnya positif Bun..Kalau BO berarti cuma kantung kehamilan saja tidak ada janinnya/janin tidak bisa berkembang harusnya di lakukan kurer

Setau q USG transvagina itu lebih akurat dibanding USG di perut.. saya rasa kalo hasilnya sama dokter lainpun akan sama..

Priksa di dokter lain sp tau ada keajaiban. Tpi klo usg tranvaginal lbh akurat drpd usg perut

Cari second opinion dlu ya bun, berdoa terus semoga ada berita baik ya bun 😚😘

Biasanya lebih akurat sih bun klo udh USG transvaginal, soalnya udh dari dlm lgsg..

😭😭

Ada keluhan gak bun, kaya flek atau pendarahan gitu ?? Atau sakit di perut ??

Ga ada bun tapi aku sakit flu batuk parah :'(

VIP Member

coba cari second opinion aja bun... nyari di dokter lain dlu...

second opinion bun, atau tunggu 11 week nnt8 sdh ada dtk jntungny

Pertanyaan Terkait