di umur berapa baru terasa tendangan janin

Bun aku udh 20 minggu tp blm terasa tendangn janin, kira"d umur brp ya bun?

40 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sabar ya bun bawaan dedek emang beda2 aku dulu juga worry bgt 20 week belum berasa apa2 sedangkan temen2 ku katanya udah pada ngerasain, kalo akutuh bener2 berasa tuh hamil 7 bulan bun, 6 bulan aja masih kedutan2, yv penting kalo periksa ke dokter kata dokternya sehat in syaa allah sehat bun๐Ÿ˜Š

3y ago

iya benar yg pntg dok bilg sehat

Kata dokter usia 20week itu masih batas normal buat ngrasain gerakan baby atau belum bisa ngrasain gerakan baby,karna kepekaan bumil itu beda".. Maksimal itu sampe 24week,misalkan 24week belum merasa gerakan juga itu harus dan wajib di priksakan ya bun.

Saya juga 20w bun masih kedut2an,, itu juga malem hari aktifnyaa kalo siang mungkin bobo dedenya ..

Aku ngrasain pas hmil 4 bulan bun itu kedutan . Klau skrang udh 5 bln gerakanya semakin kuat dn aktif bnget baby nya ..

aku 18 week blm trlalu terasa.. atau mungkin aku yg gak perasa kli ya. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Štp alhamdulillah senengnya banget".

Alhamdulillah,, aku 19w 6d... Udh merasa prgerakkan ny,, bukan kedutan lg... Kaya yg nendang2 gtue...

aku 17 week udh ada bun cm masih jarang2 dan selow wkwk..tapi seneng ngt๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐโฃ๏ธ

Aku sktr 14 atau 16 week yaaa kmrn itu... Itu berasa kyk d gelitik pelan" gitu... ๐Ÿ˜Š

saya 18 kerasa halus bnget.. sekarang 19w6d tiap hari Sring bgt kerasa gerak nya..

VIP Member

Saya mulai 20w bun. Tapi masih halus. Makin ke sini makin aktif, sekarang uk 26w.