βœ•

16 Tanggapan

Normal bun.. Pas sya usg uk 30w, bbjku jga bru 16ons kok.. Kl mnurutku enak g terlalu gede yg pnting normal.. Baby lahir 40w dgn bb 25 mpe 30ons normal kok bun.. Ktimbang gede2 mlah kwalahan sndiri. Tpi balik lgi, terserah masing2 mw punya baby gede or sedeng.. πŸ‘

Saya kemarin USG 34minggu bayi udh 2,6kg aja,ktnya gede harus diet mam πŸ˜… kalau bunda segitu normal Bun ,nanti gede nya cepet sih kalau bayi

Normal bun, jgn terlalu bnyk mkn bun nt kyk saya. 29w bbj 1,4kg normal, tau normal makan ngelos krn nggk ada keluhan. Di 34w sudah 2,9kg

VIP Member

Normal saja bun, bbj saya uk 31w 1,4kg trus cek uk 33w sudah 2,1 kg 😌 Gausah panik, soalnya bbj itu cepet naiknya uk 30w up

Kyk aqu Bun, tapi itu mah normal 1,9 32 week mah, kalau mau gede cpt makan es krim yg Wall's sehari 2 kali insak Allah normal

aku dulu 32w itu udah 2,5kg bun. coba bunda banyakin makanan manis2 terutama es krim , susu, alpukat dan putih telur bun

naik dong masa gak naik ☺️

Saya 31week bbj 1,3 ... Jangan terlalu besar juga. Klo dokter bilang normal ya brarti normal

Di aplikasi normalnya segini bun, kalo bunda 1,9 brti normal bun malah bagus hehe

Normal bun, ntar pas 8 bulan itu tiap minggu bb janin bisa naik 200gr

Sama bun aku jga sgt waktu usia 32 week bbj ny 1.9 kg