69 Tanggapan

itukan cuma beda 2 hari to bun, ambil aja yg tgl 3 bun,

Selisih dikit gak masalah bun kecuali klo selisih jauh baru bingung..,, lagian ada yg maju ada yg mundur klo lahiran.., tergantung bayinya mau keluar kapan.

Kalau buat 4bulanan,bagus.a di hitung dari hpht trus 30x4 aja bun/ 120 hari.. Memang enggak harus sih,kapan bunda ada waktu & rizki.a saja,tapi perbanyak amalan,baca Alquran/bersedakah,karna di saat itu,di tiupkan Ruh ke jasad anak kita.. Doa yang baik²..

Sama Bun.. Saya tgl hpht 2des kata bidan hpl 9sept,masukin di aplikasi hpht 2des hpl nya 8sept,beda 1hari,saya nnya di thread saya,ada yang julid aja,jadi saya hapus.. Kata nya sih lebih akurat USG.. Tapi enggak juga sebenarnya,semua hanya perkiraan,, Tapi semoga aja Allah kasih kemudahan kelancaran,pengen lahiran normal..

VIP Member

Kalo aku lebih real di usg bun

Sama bun di apk 1 januari bidan 3 januari dokter 30 desember 😁

Itu kan tanggal tafsiran aja, Bun. Beda aplikasi aja beda tanggal koq. Kadang dengan HTP hasil USG juga beda tanggal. Tapi perbedaannya tidak akan terpaut jauh, Bun.

Baik bun, makasih

Bismillah aja bayinya sehat bun, saya juga begitu.. Jujur saya pke 3 aplikasi juga hplnya beda, nanti usg juga beda tu.. Yang penting sehat bun, dijaga kesehatannya.. 🤗

Terimakasih bun, amin🙏

VIP Member

Cuma terpaut 2 hari bund. Acara seperti itu yg penting doanya. Kelewat2 dikit gak masalah. Hpl merupakan hari perkiraan lahir saja.

Oh gitu yah bun, maksih