793 Tanggapan

saya juga bun dh 39 week 3 hr ini tp blm.ada tanda" sama sekali,, agak worry jg krn ini kehamilan pertama,, minta doanya y bunda" semoga sy scpry dpt gelombang cinta,, semoga bs lahiran selamat 22 nya dan lngkp tnp kurang 1 apapun,aamiin,,dan buat bunda" yg sedang menanti kelahiran debay semoga secepaty dpt sinyal dan lancr lahirannya,,slmt 22 nya,,aamiin Yaarabbal alamiin

minta doa nya ya bunda2 semua. HPL udah lewat 2hari sama dokter d kasih waktu seminggu lagi suruh nunggu. dede utjn masih anteng aja d perut belum mau keluar. d usg semua baik2 saja sehat2 ..saya kepingin lahiran normal. anak pertama setelah penantian 10th bunda2. doa kan ya semua berjalan lancar dede utun lahir dengan selamat mggu depan saya juga sehat ..àamiin..terima kasih bunda

Coba USG bun lebih jelasnya... soalnya q dulu tanya sama bidanku... bagaimana bu bidan saya bulan depan USG lg.. katanya jangan klo hpl km belum kelewat .. klo sudah kelewat hpl kok belum lahiran jg baru adakan USG bagaimana hasilnya.maka bidan baru bisa mengambil.tindakan selanjutnya.... Begitu setau saya... tpy menurut bunsay gimana itu tergantung pribadi bunda sendiri

aku juga hpl nya besok 27 Maret tapi belom ada tanda2 debaynya , cuma kok badan malah rasa aneh ya bund, kek hawa panas gtu badannya trus cepat letih pdhal cuman baring2 aja , juga sering sesak napas kalau malam hari sampe gak bisa tdur, aku bingung mau minum vitamin apa takut pas lahiran gak ada tenaga ,, sarannya dong bund mana tau ada yg sama kaya aku kondisi nya d dekat hpl ini 😢

sama smua bun ,aku jg begitu ..hpl 10 april ciri"nya sama ...tp blm ada kontraksi yg kuat . insyaallah hari ini mau usg lagiii

VIP Member

bund saya mau tanya, apa betul kalo kita lagi hamil tua , kita asik pindah" aja, contoh nya kyk saya, saya pindah ke rmh orgtua saya karna udh hamil tua krna suami pigi kerja pagi"buta takut ninggalin sndiri jadi selama hamil tua saya dirmh orgtua smpai lahiran,, tapi katanya kek gitu memperlama persalinan nya apa betul ya? memang ini saya udh lewat hpl 3hari usia hamil 40w 3d

besok aku hpl bun 🥺 tapii belum ada tanda" lahiran juga , udah coba induksi alami , rutin jjp + jjs juga , mungkin harus lebih sabar kali yah bun akunya 🥺 mungkin klo smpe tgl 11 agst bllom lahir aku d jwdalin USG lagii , doain yah bun , biar detun ngasih gelombang cintanya hari ini 🙏🤲🤲

iya bun semoga yg lg nggu gel. cinta semoga d segerakan yh. Aamiinn mksh atas doanya, ak lhiran normal bun krn sllu mkir positif pgen lhiran normal, smpet d ksih intruksi bun sm dokter klo smpe tggl 18 blm jg ad kontraksi sdgkan keadaan bayi normal smua dr plasenta, posisi mapan, air ktuban jg mau d induksi bun, tp ak sllu ajk bcara sm ddenya jgn lma² de, udh bnyk yg pgen ktmu jd ank yg sholeh/sholehah nrut ortu gt² trus bun Alhamdulillah usah n ikhtiarnya d ijbah bun

Bun disini ada ga yang usia kandungan nya sudah memasuki 39minggu tapi kepala bayi blm masuk panggul? Sudah konsul ke bidan/dokter tp harus nunggu sampai hpl baru bisa ambil tindakan. Jd worry bun karena berharap pengen bisa lahiran normal, minta doa nya ya bunda bunda. Yang di rasain sekarang perut suka kram kek mau datang bulan dan kadang terasa sakit dibagian mis v

sama bunda saya juga udah 39 week 3d tapi blm ada tanda2 dri si utun...jadi was2 karena yg blm hpl aja sudah pada lahir bunda,,,do'akan ya bunda2 biar cepat dapet gelombang cinta dri si utun dan dilancarkan saat persalinan nanti,disehatkan dan diselamatkan 22 nya...semangat juga buat bunda2 yg masih menanti si buah hatinya launching...aminnnn 🤲🤲🙏🙏

sama bunda saya hampir 40 week tapi blom ada tanda" mau melahiran mohon do'anya bunda"🙏☺️ semoga dedeknya cepat kasih sinyal cinta melahirkan norma, lancar l dan sehat walafiat selamat dua2nya tanpa kekurangan apapun semoga bunda yg menunggu hpl juga di berita kemudahan &, kelancaran dlm berpersalinan AAMiin ya rabbal aalamiin 🤲☺️

sudah lahirankah bun?

VIP Member

aku juga bund sekarang usia kehamilan 39w 3 hari tapi belum ada tanda" gelombang cinta dari dd nih do'a in ya bunda" semuanya semoga dd nya cepet kasih gelombang cinta dan buat para bunda bunda yang lagi nunggu gelombang cinta juga semoga secepatnya diberikan ya aamiin,, oh iya minta saran nya dong bund gimana cara supaya kontraksi suka konpal terus

ikut hpl usg apa hpht bun usianya ?

Pertanyaan Terkait