6 Tanggapan

Wajar sih kalo takut apalagi punya riwayat keguguran. Aku aja jd parnoan bgt karna pengalaman gugur. Wkt 5w kram lgsg ke dokter ternyata ga knp2 akhirnya dikasih penguat. Tp jgn berlarut ya bun kata dokterku skrg hrs berpikir positif kalo negatif nnt kejadian apa yg difikirkan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63811)

VIP Member

bun cek ke dokter kandungannya aja lgsg bun biar ga was was, jgn stress dan kcpean. semoga bunda dan debay sehat terus ya

jangan kecapekan bun, usahakan bedrest kalo keluar flek lebih dr 3hr lgsg periksakan aja. krna ada riwayat curret

Udah bun lalu dikash obat, minggu depan hrs kontrol lagi,. Tapi aku kaya ketakutann.

gpp bun dikasih penguat kandungan gak bun..saya kemarin pas usia 6week juga gitu sampe dirawat di rs Alhamdulillah skrng udah 17week yang penting bedrest bun jangan kecapekan saya aja masih bedrest sampe skrng

bedrest aja bund jgn aktivitas apapun