ngidam

bun aku lagi isi 10w ko berasa repot banget ya bun mual terus , minum susu ganerima makan nasi gamau maunya ngemil biskuit terus , ada gasih yg kaya aku rasain gituu? mual nya gaberenti" bikin lelah?

34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dampingi sama buah terus aja bun buat pereda mual , yg seger2 dulu semangka mangga manis apel aku jg gitu bun daripada ga ada yg masuk

sama bund...ne sya jg 10w mual muntah mulu..gk bs mkan nasi..nyium bau dapur aj muntah...ampe lemes bgttt bwaan ny pgn baring trz...

5y ago

mau gk mau sabar sabar bun..di kasih bidan obat mual jg gk ngaruh krna emg lgi masa masa mual nya..hehehe..paling hindarin mkanan yg bkin kita mual...sya jg jrang mkan nasi jadi ngemill doank..

sya wktu anak pertama ke 2 bgtu bun ampe usia kandungan 4/5 bln,klo hmil yg skrg dri awal kehamilan apa aja sya makan

iyya bu aq juga gitu..udah 13w masih mual asam labung naik trus,lidah terasa asam..malah majin loyo jg badan ini๐Ÿ˜ฃ

5y ago

sama bun , jadi lemes kaya orang skit maunya diem tiduran mulu ini bawaan nya ๐Ÿ˜ช

alhamdulillah aq 10 week lebih dr awal gk pernah mual paling kalo nyium minyak wangi baru terasa pusing

sama Bun,aku hamil 9 week ga bisa makan nasi..tapi kalo kupat atau lontong masih bisa masuk sii..

qw bunda mual" muntah" makanan masuk lasung keluarr rasa"kaya ngk mau d masukon makanan

sabar insyaAllah 2 week lagi. sy juga segala tips gagal kok. cm bs pasrah aja

trimester pertama mmg normal begitu bun, nanti trimester kedua jg udah ga

bawaan debay bedaยฒ bund,, yg sabar ya ngadepinnya :-)