13 Tanggapan

Ya gitu emang bun.. mungkin maksud mereka ngomong gitu awalnya cuma karena ingin ramah tamah/basa basi gitu tapi tanpa mereka pikir kalimat2 seperti itu ada aja orang yg jd tersinggung.. Walaupun aku jg pernah tersinggung/sebel, tapi yasudahlah pinter2 kita sabar dan memaklumi aja bun terus jaga jarak deh sm orang tersebut :"

Sabar bun. Namanya netizen, ya mulutnya asal nyeplos sembarangan... fokus kpd anak aj, gmn caranya biar sehat terus. Dan kitanya juga harus sehat fisik dan pikiran. Kl mikir omongan orglain nanti kita malah ikut sakit bun.... dibkin hepy ajeee

VIP Member

sama bun, anak pertama saya 2 tahun .. saya hamil lagi 2 bulan .. dikatain tetangga dan saudara anak saya rewel kurus sakit²an gara² kesundulan .. hmm sakit sih cuma ga ada hubungan nya

VIP Member

ga akan ada habisnya bun namanya jg bicara ga bayar, jd suka suka mereka belajar jd orang yg cuek, jgn mudah terpengaruh, jauhi lingkungan toxic. berdoa dan berserah sm Tuhan

Ya begitulah netizen bun...🤣🤣🤣 Hidup kita ALLAH yg kasih, kita yg jalani, org lain yg ngomentari...

nurutin omongan orang mau sampe akhirat gada abisnya bund cuekin aja,,,

Omongan orang sih ga ada habisnya mom.. Ngomong kan gratis 😅

VIP Member

Kita hanya perlu tdk mendengarkan perkataan mereka.

Gak usah dengerin omongan orang bun

Masyarakat kita tuman bund 😂

Pertanyaan Terkait