khawatir

Bun aku kan perhitungan sudah 4 bulan lebihh kenapa ya pas di cek di bidan jantung nya belum terdengar. Aku kuatir banget bun katanya klo janin nya tidak berkembang harus di keluarin . Dan bidan menyarankan untuk cepat usg untuk memastikan. Mudah mudahan g knp npa bunn ini anak pertama saya ??? ada yg pernah ngalamin kaya begini bunda bunda ?

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jga gtu dlu bun pagi posyandu sore lngsung cus kedokter USG soalnya syok bngt pas d bilang gtu jga tpi alhamdllah janinnya sehat cuma ga kediteksi ma alat bidannya aja soalnya kan janinnya msih trlalu kecil kta doktrx 😁 semagat bundaa insaalah smua bai2 ajja ttp berdoa jga pastinya

VIP Member

Bs jd posisi baby muter jd ga detak. Aku kmrn gtu tp bidannya sabar aku d suruh tidur miring bentar sm bidan trus ga lama d cek lg bru kedengeran 😁 tp kalo mau akurat mah mending usg

VIP Member

Usg ajh bun biar lbh jelas kalo pake doppler emng kadang suka gak kedengeran entah alatnya yg rusak eror atau emng debaynya lg goyang2 jdnya gabegituh jelas ..

Harudnya 12 minggu udah terdengar detak jantungnya. Semoga tidak trjadi apa" bun.. Bnyak berdo'a dn jgn sampek stres bundanya.

Kalau bidan pakai dopler bukan sih bun ? Setau saya dopler jelasnya pas 5 bulan. Lebih bagus usg ke s. Pog bun

Terimakasih semuanyaa insya allah secepatnya akan usg . Aku khawatir bun udah setres duluan 🀒

Iya bunda USG aja.lebih pasti😊 Semoga Dede baby nya selalu sehat ya bunda.

Langsung USG aja bun... Jgn d bawa stres dlu.. selalu berpikiran positif ya

Iya bunda. Coba aja segera diusg ya Semoga sehat2 aja yaaa πŸ€—

Usg aja bund, soalnya kalo usg di dokter hasilnua lebih akurat