39 Tanggapan

kalo ada baju yg kotor langsung dicuci aja bun... bilang ke bumer, sekalian olahraga biar lancar lahirannya... dr pd lihat bumernya ky nggak ikhlas...

Tp kadang baik kadang asem gt. Gak ngerti knpaaaa.. Gk pernah nyuruh2 juga sm sya..

Bilang atuh bun pakeannya mau bunda cuci sendiri.. Inisiatif jg beli detergent buat dipake nyuci mertua.. Yg penting kudu ada komunikasinya #cmiw

Berarti mungkin bundanya harus lbh sigap nyucinya, buru2 nyuci kl udah ada baju kotor...

VIP Member

Termasuk baik itu bund mertuanya meskipun muka asem tp mau nyuci in...kalo aku malah d marahin bund mana lagi hamil bawaan nya mager

kalau msh sanggup mencuci sendri mending cepat dicuci sendiri atau minta suami nya yg bantu nyuciin bun atau di laundry aja sementara waktu

Masih sanggup bun, kalo baju sendiri sm baju suami. Tapi kalo sm baju mertua dan adik ipar, rasanya kebanyakan bun, jd sy sllu nunggu mertua duluan yg nyuci.

VIP Member

Mungkin bunda sering numpuk pakean kotor , jadi si mertua sebel liatnya. Semacam sindiran halus dari mertua kalo menurutku sihhh.

diumpetin pakaiannya bun, untung aku ikut ibu sendiri jadi kalo lagi bener² gabisa nyuci selalu dicuciin ibuk tanpa pamrih

Mungkin emang muka mertua bunda judes tp hatinya baik.. Positif aja bun, gamungkin klo mertua bunda marah koq mau nyuciin

Kalo bnda ga enak sblum mrtua ngmbl baju kotor bnda sma suami. Sma bnda sgera d cuci jangan smpe selalu keduluan sama mertua

Kalo sy nyuci duluan. Pasti baju ade ipar sm ibu mertua juga harus di cuci juga.. sedangkan sy klo nyuci udh gbs banyak2 bgt bun. Faktor perut . Makanya sy suka nunggu mertua nyuci dulu. Baru saya.. Maunya mah masing" aja gt... Ntahlah sy yg suudzon atau baperan di asemin gt.

Kalo ada baju kotor di kamar simpen nya di tempat yg mertua gatau bun, biar mertua gausah nyuci

VIP Member

Disimpen ditempat yg mertua gk tau. Ato suami suruh bilang ibunya gk usah nyuciin.

Pertanyaan Terkait