hmil

bun aku kan hamil 21 minggu 5 hari emg bnr ya bun perut aku kcil .. bnyk yg bilang kcill ..

hmil
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Gapapa bundaa.. Nanti kalo udah masuk 7bulan ke atas yaa gede kog,soalnya janin nya jga mulai berkembang.. Saya dlu jga gtu slalu di katain kecil perutnya..

Gpp bun..bukan patokan besar kecilnya perut ketika hamil, yg penting setiap usg janin berkembang dengan baik. Saya aja kmren hamil 8bulan di bilang baru 4bl ๐Ÿ˜

5y ago

iya bun insya allah bulan depan bun

mau kecil apa gede yg pnting dedeknya sehat normal, pengalaman aku gitu sering dikata kecil perutnya padahal udh 9bulan.ternyata pas lahir anakku gendut bgt

aduhh bun kok ya hamil sempet" nya ngurusin omongan orang tipe perut kan beda" yg penting mah dokteer bidan bilang sehat bagus lengkap udah tenang pikiran

Klo q sbnre pengen pas hamil tu perute kecil ga kliatan klo lg hamil,,tp apalah dayaq,,krna perutq yg tebal jd hamil 5 bln kliatan kyk hamil 8bln๐Ÿ˜‚

mw besar mw kecil yg penting janin sehat. bahkan ada yg usia kandungan 9 bulan perut kecil, tapi pas lair bayi ttp lahir dengan berat normal

mending perut kecil tpi dedenya gede di dlm perutnya bun lh saya perutnya besar tpi ddnya kecil perutnya aja yg tebel bun๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

VIP Member

yg pentg kesehetan janin. nggk usah pikirin omongan org" bun.. saya aja hamil 26minggu perutnya segitu sama kaya bunda kok..

saya juga sama bun baru 21 minggu dan masih rata ga kaya hamil . yg penting kata dokter kandungan si bayi normal sehat .

itumah ukurannya normal bund, keliatan bgt malah... gausah dipikirin bund yang penting kondisi kehamilan bunda sehat2