need infonya bunda2

Bun aku hamil 30week, dan sering banget bergerak babynya sampai sakit bgt perut aku.. Bunda2 ada yg ngalamin juga ga?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo linu punggung nya di kompres pake ini bun, di isi air panas, aku beli itu di tokopedia kompresan,, itu cukup bantu klo lg linu" punggung nya enak deh di kompres pake air panas,, πŸ˜ŒπŸ˜‰ klo gk salah hrganya 15/20rb an gitu sih,, πŸ˜‰

Post reply image
5y ago

Oke bun. Makasi banyak bun infonya

VIP Member

Kaya keras gitu bun? Aku juga begitu sih karena rongga perutku katanya kecil dan janinnya besar. Cuma alhamdulillah sampai lahir ga masalah

Yang sakit bagian mana bun?Babyq juga aktif banget,tapi gerakannya gak pernah bikin sakit.Palingan bikin geli dan ngagetin

Aq juga gtu bun skrng udh 33 minggu kdang juga di pinggang smpk skt.. tp di nikmati aja bun.. bntr lg launching tuh babynya..

5y ago

Betul bun..

Iya bun jadi kalo udah gerak kaya dy ngulet di dalam bun.. Aku takut aja bun, karna waktu anak pertama ga begini

5y ago

tp seru malah bun, suka aku colek" klo dia lgi nonjol gitu, trus dia mlah jd ngajak main

Emang gitu bun,,paling sebel kalo lg sesak pipis terus baby nendang di kantong kemih,auto ngompol deh 🀣

Memang begitu bun aku 33week lebih sering nendang nya kadang sampe agak linu tp geli,, πŸ˜‚πŸ˜‚

5y ago

Ini linu bgt sampai berasa bawah puser bun, dan tulang belakang. Hheee

alhamdulilah dong bund, si dede super aktif tandanya baik baik saja si dedenya

Wajar bund. Yg ga wajar itu kalo bayinya ngga bergerak.

Wajar Bun..itu tandanya debay nya aktif Semangat ya