βœ•

21 Tanggapan

Anak pertama saya bund setiap bulan saya usg,, sampai mau lahiran, gpp kok bund, anak kedua 5 kali usg skrg lgi hamil anak ke 3, usia 22w sudah 2 kali usg ☺️☺️ usg itu penting banget bund untuk mengetahui perkembangan janin..

tidak apa apa jika di usg... usg juga jadi salah satu cara kita mengetahui perkembangan janin.. mau diusg setiap bulan juga ngga apa apa karena radiasi usg cukup kecil dan aman untuk ibu dan janin

saya malah sejak telat mens udah usg bund πŸ˜„ dan rutin tiap bln usg, malah pas 8 bln usg nya 2 minggu sekali πŸ˜… penting bgt buat pantau perkembangan janinya dan air ketubannya

aku malah dari UK 2bulan sampe sekarang mau lahiran tiap bulan aku usg terus bun.. dan alhamdulillah aku dan bayi sehat.. dan semoga bayiku juga selalu sehat πŸ˜‡

sya tyap bulan usg bun.. soalnya periksa ke spog trus.. pernah ke bidan tp trauma.. karna bidannya blng janinnya detak jantung nya trlalu cepat.. harus di angkat

gpp bun..malah lebih enak jadi semuanya jelas sekalian liat posisi kepala debay...😊aq kemarin 35wd baru usg..minggu depan insyaallah mau usg lagi

sama ajja bun saya juga...malah di kira masih 7 bulan pdhl udh 9 bulan 😁

ya gpp bunda, saya dr 7w Uda usg trus tiap bulan. skrg juga Uda 36w. bunda kpn hplnya ? saya tggl 28 secar insya Allah bund. s

amiinn yaroballallamin mksih buda πŸ˜ŠπŸ™, iyh bun

Usg aja bun, untuk mendeteksi adanya kecacatan atau tidak, dan berat badan bayi, aku dari awal udah usg rutin tiap bulan

VIP Member

Gpp bun, skalian cek posisi dedeknya sdh optimal apa belum. Ngecek air ketuban, posisi plasenta dll jg bun nanti klo USG

iyah bun makasihh bnyakk iyaa πŸ˜ŠπŸ™

gpp bun, malah saya tiap bln usg 😊😊 ibsyaallah usia segitu sdh keliatan jelas bun

Pertanyaan Terkait