24 Tanggapan

ya sabar ya bun. aq kemarin hamil pertama 6 minggu jg keguguran bun tgl 28okt. aq jg sedih bahkan ga rela, banyk yg bilang harus diikhlasin mgkn itu calon baby ny kromosomnya kurang bagus, dari pada sudah besar eh keguguran., akhir nya aq berusaha ikhlas.. ga lama itu karena ga haid haid ternyata aq lgsg hamil lagi tanpa haid bund. skrg usia kandungan 16 minggu. ikhlasin ya bund dan berdoa. jangan selalu di fikirkan. insya Allah secepatnya diganti yg lebih baik lagi bund , kita harus dlm keadaan bahagia 😊semangat bunda🤗

yang sabar ya bun. Insha Allah, Allah berikan disaat waktu dan kondisi yang tepat. Alhamdulillah, dulu setelah 2x kiret bulan juni dan bulan desber dtahun 2016 akhirnya saya diberi kepercayaan untuk hamil lagi di tahun 2018. Ambil positifnya bun, kalau trnyata organ reproduksi kita baik. kita bisa hamil. mgkin bunda kecapean, atau stres dan bnyk pikiran. setelah kiret, diberi wktu 6bulan u/pemulihan ya bun. semangat dan ikhlas ya bun..

Sabar aja..nangis boleh, tapi jangan terlalu Lebay.di ikhlasin aja, InsyaAllah nanti dikasih rejeki lagi..saya juga pernah kuret, rasanya berat banget y.belom lagi komentar para netijen yg maha benar 😅 yg selalu nyalahin saya g bener ngejaganya janinnya...mertua pun mulutnya sama kayak netijen 😆 Alhamdulillah, 2 tahun masa2 itu terlewati, sekarang udah hamil lagi 20W.alhamdulillah sehat.. Ikhlas y...

sabar bun q kemaren juga gtu... bualn juli kuret.. hmpir tiap mlem nangis sih.. tpi suami suport.. jdi gak lama2 sedihnya... q september hamil lagi.. alhamdulillah sehat skrng udah 25 w.. pkok jgn dengerin omongan orng yg gak enak di telinga bun.. ikhlasin ajahh...

aq blm haid nih pasca kuret

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-110421)

sabar ya bunda q setahun yg lalu malah induk telurku d angkat 1 sempT putus asa walau uda pxa anak tp sedih banget rasanya tp alhamdulilah q d kasi lg dan sekarang uda masuk 17week jd semangat ya bunda.

sabar ya..ga usah sedih..tawakal dan ikhtiar z sm suami...byk berdoa supaya dipercaya sm Allah pny keturunan lg...sy 21 Januari 2017 keguguran dan alhmdllh skrg sdh hamil lagi 26 w

yg sabar bunda.. Mungkin belum rezeki.. Semoga bunda segera diberi momongan, dan semoga sehat dan lancar sampai lahiran. amiiinn

semangat bunda.... aku juga abis dikuret bulan oktober, sekarang udah isi lagi. bunda sama ayah harus saling suport ya bunda

VIP Member

Iya bun sama kayak aku kemarin 1,5 bulan yg lalu... Semangat yuk bun semoga nanti terganti kan dengan yg lebih baik lg

Pertanyaan Terkait