βœ•

28 Tanggapan

πŸ˜‚ wkwkwkwk sama donk bun, kemaren aq wkt hamil masih semester pertama ngidamnya naik waterboom... Yaa namanya kepengen aq naik, tapi beneran sekali aja udh bikin kepok 🀣 yg penting udh nyantap...

Saya juga rencana mau berenang bun ,tp berenang buat olahraga. Ga berani naik waterboom dll hihi saran saya sih berenang buat olahrga aja bun hatihati berenangnya takut licin juga

aku juga waktu hamil ngidam berenang.. dan kesampean deh tuh berenang.. tapi gaberani naik yg serodotan" itu πŸ˜‚πŸ˜‚ takut kenapa" sama si orok.. jadi cuma renang biasa aja πŸ˜…

Kl maen di kolam yg muternya itu gpp cm jgn naek2 seluncuran bun. Sm kl pas jalan di pinggir kolam hati2, byk ortu gila yg ngelepas anak2nya lari2an tnpa pengawasan disitu.

Duh mending ketonjok bun, kl kesengkat trs jatoh kitanya gimana?😭😭😭suka sebel deh sm ortu yg biarin anak2nya lari2an ga jelas, nnt kl ad apa apa baru ngomel2 πŸ˜‚

naik turun tangganya mayan bun, licin pula .. baiknya dihindarin aja .. kalo pengen banget ke kolam renang bocah aja yg perosotannya pendek πŸ˜‚

aduh bun, keinginannya ngeri bgt mau naik waterboom... heheheheh, dd nya jangan diajak bun takut merosot duluan 😁😁😁😁

Saya pas bgt 5 bulan berenang bun, tp ga berani naik wahana, cuma berenang2 aja menghindari hal yg tidak diinginkanπŸ˜…

Klu berenang boleh buat melatih pernafasan klu naik Waterboom s jgn duluh takut kenapa 2 sama bayi nya

Berenangnya blh bun tpi wahananya jgn bun,lgian nnti penjaga di atas wtboomnya gak bakalan izinin bunda bwt naik

Berenang boleh. Kalau main perosotan atau wahana yg sekiranya mengguncang perut mending gak usah

Pertanyaan Terkait