30 Tanggapan

Gpp bun...normal, Aq jg begitu awal2nya berat janin krg sampe bosen denger org2 bilang kok perutnya kecil (tp emaknya mah bodo amat yg penting babynya sehat kata dokter) sampe masuk trimester 2 br ada kenaikan dan skrg malah org2 bilangnya perut Aq gede bngt😅 bnyk mkn es krim, jus alpukat aja Bun or susu...tp klo beratnya udh pas stop mkn es krim yg berlebihan yaaaa🤗 #itu proses kok..positif thinking aja yaaa, Semangat!!!

Hehehehe trnyta susu jg pnting hehhe

Aku dulu pas 16week 7day, bb dedek sekitar 884gr. Intinya 800an. Trs pas 26week 4day udah 1449gr. Gara2 minum minuman manis tambah es, trs kadang eskrim. Kenapa es terus? Karena aku tinggal di kalbar bun. Panas nyaaaa. Tp setelah tau dede udah 1kg an mah, ya es tawar aja. Semangat bun..

Iya bunda

Sama bun, saya malah udah 29 week kmrin di periksa lingkar kepala, panjang dll sudah pas, cuma lingkar perutnya kecil jd anaknya langsing bgt.. Kata dokter kurang protein hewani jadi disuruh banyak makan telur, daging merah, ikan, sama susu..

Normal kok, syaa kemarin 22w 450gr. Trus cara gedein janin jgn pake yg manis2 es krim, gula segala macam. Pake yg tinggi protein, banyakin susu, alpukat, ikan, daging, telur. Anaknya nanti diabetes klo di domplen manis2 buat cuma gedein dia

Heheeiyaya bunn

saya kmren usg juga bun pas usia kndungan saya 19 mnggu 5 hari brat janin x juga cuma 300 gram kata x kecil dsruh mnum es sma mkan coklat ..intinya yg mnis2...tpi sya kurang suka yg mnis2...skrg usia kndungan saya 23 mnggu 3 hari bun .....

Iya bun amin...

Smlem ki bbnya dedekku cuma 382gr bun..soale bbku jga naik cuma 3kilo dr awal hmil... Kan ktne hruse usia 21w udh msuk 500gr tp bru 382gr dedekku

Minggu lalu aku di usg bun, 21 week BB janin 460gram kata dokternya normal. Kebetulan temenku 21 week juga 430gram kata dokternya normal juga bun.

382gr ak bun 21w.

Yg bilg kurang beratnya siapa?? 21w sgtu mah normal bun.. d apk ini catatan berat janinnya akurat kok.. jd bsa buat patokan..

Hrusnya 21w brp bun

Aku pas hamil bgtu juga bun, Bbj nya kurang Ydh rutin aja konsumsi ice cream ,susu, alpukat.. Pas lahir bb nya 3,6kg

Allhmdulilah ya bun.. tp ak snengnya smuane d dedek ukuran kpala, prut , air ktuban udh bgus dh normal bun.. cuma bb aja yg kurang..smoga ni ntr cpt naik biar endut hehehe

Perasaan 21 week enggak 500 gr dehh, orang 24 week aja 600 normal kokk, saya 21 week 345, dr bilang normal,

Iysa, beli lg sjaaa