16 Tanggapan

Aku juga ASI bun.. Waktu lahir BB 3050 gr 2 bulan BB nya 6kg lebih Bunda jangan streessss, biar produksi asi nya jugaa bagusss.. Karna memberi ASI bukan sekedar memberi susu pada si kecil.. Tapi jugaa memberikan kasih dan sayang.. Jd harus bahagia selalu.. Pernah baca siih gitu.. Hehehe

Klo di awal klahiran iy bun agak stress😣 Ini lg mncoba nkmati mengASI hi

tiap 2 jam sudahkah rutin dibangunkan untuk ASI bunda ? ASInya bunda lancar kan ? coba lebih dirutinkan aja ASI untuk babynya bunda .. bundanya juga jgn sampe stress yaa, karna nanti pengaruh ke produksi ASI .. semangat mengASIhi bunda .. insyaaAllah BB si baby naik lagi yaa 😊

Ttp bun. Q jg bgunlan pelan2 sodorkan puting ke dia. Ttp dia anteng

anakku asi Alhamdulillah tiap bln nambh 1 kg, yg terpenting bunda mknnya banyak in mkn sayur dan buah jga Bun semoga dedek cpt naik bb nya ean sehat selalu

Aku full asi sebulan naik 1 kg bun, sering2 nyusu n mamaknya mkn2an yg bergizi, aku bs mkn smpe 6x bun

Iya bun nasinya gk bnyk2 bnyakin buah n sayur aja

Kmrn anak q pas usia 1bln mau naik 2kg bun...lhrnya cma 2,8 pas sbln 4,5

Krg faham jg bun kalo sya sih konsumsi sayur daun katuk,bayam,Alhamdulillah asinya banyak bun...soal nya anak q nyusunya kuat

Trs aja di kasih asi bun. Anak 1 blan itu naik nya emg cuma sedikit dl

Nah ini kan case mommy di bln 1 naik dikit, trus catch up di bln ke 2 lgsg byk.. tp bkn brati patokannya 1bln mmg naik dikit dl.. standard KMS setau saya 1bln 850gr-1kg sampai 4bln.. anak saya 1bln pertama lgsg naik hampir 2kg kok :)

Semangat trus kasih asi yg cukup. Biar kecil yg penting sehat

Iyaa bun , makasih sarannya 😁🙏

Sama bgt ky baby ku bun umur 1bln msh di berat awal..

Minimal naik 8 ons Bun kalo sebulan pertama...

Ank saya asi tp alhamdulilah sehat &gemuk😁

Pertanyaan Terkait