18 Tanggapan

VIP Member

iya bun. saya pernah ngalamin kaya bunda pas hamil anak pertama. tiap mlem nangis trus saya bun. itu emang udah bawaan bayi bun. aku sembuh"nya smpe hamil 4bln bun. semangat yaa bun. yg penting bnyak mnum vitamin. kepala berat itu krna gak pernah makan. jd badannya jg lemes. pkonya apa yg bunda pingin mnta beliin suami. wlwpun dmakan dikit yg penting ada yg msuk mknan.

Sama bnget kaya aku bun. benci dapur. klo udah bau bawang sllu nangis soalnya pst mual. anak aku lahirnya laki bun. mudah"an sehat sllu yaa bun.. inilah nikmatnya hamil, nanti setelah bunda melahirkan lupa bngett sma rasanya hamil. jd skrg ini dnikmati aja bun. hamil nya susah insya Allah, lahirannya mudah bun. aku lahiran normal bun. inilah bun surga nya seorang ibu. mudah"an skitnya bunda hamil ini jd tabungan dsurga ya bun.

Saya gitu bun beranjak dari kasur paling kalo k air dan sholat karna kandungan saya lemah pernah keguguran dan kehsmilan yg skrang sempet kluar flek jadi d suruh bedrest , beraktivitas lagi uk 4 bulan bun

Amin yarobbal'alamin , bunda juga semoga sehat dedenya juga sehat terus , Iya bun suka bosen tapi mau gimana lagi demi dede dalam kandungan bun😊

Saya sampe makan jg d atas kasur kmren mom keluar kamar cuman kkamar mandi. Muntah aja smpe dtempat kdang saking tak trtahanknx.. bgtu sampe 4 bln lamax😊

Aamiin.. Semangatt mom💪🤗

Sya dlu pas awal2 hamil jg gt bun smpe uk 4 bln..kerja jg bnyk ijin2 ny krn kondisi yg g menentu. Tp stlh 4 bln ke atas sdh g gt lg...

SUBHANALLAH..sy doakan smoga bunda diberi kesabaran dan kesehatan..n janinnya pun sehat terus smpai waktu nya lahir nanti,aamiin..

sama bund dr usia 5week smpe skrng 9week msh dikasur aj. . .klo sy karna disuruh bedrest pas usia 6week keluar flek

Aku kalo libur kerja full dikasur bun pengennya tiduran dari pagi sampe pagi lagi, tp aku gak mual muntah bun

Sama bun, selama tm 1 rasanya tenaga ilang maunya rebahan aja. Tp skrg tm 2 dah mulai bs dikit2 beraktifitas

Kalo lg tm 1 emg gitu bun harus banyak2 istirahat, tp nanti kalo tm 3 malah harus banyak2 gerak

Sabar bund itu proses dede bayi nya di dalem perut bunda sehat terus yaa bund dua2nya aamiin... 😇