30 Tanggapan

Kata dokter kandungan aku sih dy blg gpp sama bulunya tapi hati2 sama poop nya soalnya bisa ada bakteri tokso

Iya bner dokterku jg blg gtu

Aku punya 2 kucingbund..tp skrg klo tdur dluar.. aku kewarung aja dianter ama bodyguard 2 ku ini 😂

VIP Member

Sy pelihara bun dr sebelum hamil smpe skrg, tp persia, rajin vaksin vitamin gituan

Aku selama hamil pelihara kucing alhamdulillah anakku lahir sehat dan normal hehe

Klo kucingnya cuma didalem rumah dan makannya bersih gpp, klo bisa bunda tes tokso jg

Di hermina 200an bun khusus tokso aja

VIP Member

Kalau saya gak berani dekat dekat kucing bun. daripada apa apa nanti

Sya juga pelihara kucing kampung..

Yang bahaya itu feses nya Bun.

Aku jg pelihara anggora, tp memang jaga jarak kalo kucing lg manja aku menghindar karna takut bulu halusnya kehirup, aku cuma ngasi makan aja kadang mandiin juga tp kalo urusan tempat pup semenjak hamil ayah yg bersihin. Aku hamil pertama, agak waswas jg tp mudah2an janin sehat2 aja

Bunda ini kasus aku sm, bund hamil anak pertama juga?

Lebih baik jangan bun, bahaya parasit toxoplasma pada bulu kucing, krn di rumah sodara saya pelihara kucing selalu banyak bulu kucing berterbangan bahkan bisa kehirup, di makanan yg disajikan d mejanya itu jg kadang ada bulu kucing yg nempel2 bisa kemakan jg bahaya

Iya itu saya kasih tau bunda kalo di bulu nya gak ada toxo Bun, hehe biar bunda paham kalo toxo itu adanya hanya di kotoran kucing aja. Begitu bunda. Kalo gak percaya silahkan tanya sama dokter Bun, apakah bulu kucing mengandung toxo atau tidak

Pertanyaan Terkait