16 Tanggapan

Bisaaaaa banget bun. Pd kecil ga ada hubungannya sama asi. Abis lahiran otomatis asi kluar. Saya jg gitu, ga gede, selama hamil pd nya ga ngegedein, ga mengeras. Biasa banget. Tp abs lahiran asi alhamdulillah keluar. Harus yakin. Apalagi nnti dede udah sering nyusu pasti makin byk asinya

Pd ku jgk kwecil bun malah puting ku kwecil masuk ke dalem. Tapi habis lahiran malah asi ku sampai bocor" saking banyaknya. Ukuran pd ndak mempengaruhi produksi asi nya kok bun tenang aj

kuantitas asi tdk trgntung sama uk PD bun.... sesering di kosongin sebyk itu pula produksinya...produksi asi trrgntung sama kebutuhan bayi

Pasti bisa bun, selama hamil juga pd berkembang bun akan lebih berat dan berisi.. Masalah kecil besar bukan masalah bun :)

insyaallah bisa bun, saya kurus, pd kecil, hamil ini juga masih kecil, tp skrg 32 week klo pencet pd keluar asinya..

Ga ada hubungannya mom, PD kecil dan produksi asi. Saya aja dulu kecil, skrg alhamdulillah asinya cukup kok

Mindset nya yg positif. Kalo mikirnya ga bisa, ntar ga bisa. Sy PD kecil, skrg hamil 38w selow ajaa.

VIP Member

Besar kecilnya PD gak berpengaruh pd ASI yg mempengaruhi ASi tingkat stress dan nutrisi yg masuk

VIP Member

Besar kecilpayudara tdk mempengaruhi bnyk atau tdknya asi

Bsa dong bun pnyaku jg kcil alhmdllh bsa ngasih asi

Pertanyaan Terkait