71 Tanggapan

Sabar bun, aku juga kalo udah kelewat cape suka kesel tapi istigfar lagi, dan ngingetin dalem hati kalo bayi ini cuma bisa nangis buat kasih tau kalo dia ga nyaman

Aku jg gitu bun Waktu baru" punya baby jg kalo anak rewel suka ksel mau marah ujung"ny nyesel mewekk Tapi alhamdulillah skrg udah lebih bisa sabar ngadepin sikecil

Amin bun

Semangat say ...kan masih dlm proses belajar jg nanti lama" kl sdh terbiasa pasti happy n bs kontrol emosi ....ntar yg ada cm gemeeeessss kl dah lihat debay nangis

Amiiin buun makasih sarannya:)

Aku juga baru jd ibu malah umur ku baru 19 tp allhamdulillah anak ku klo mlm rewel hanya aus klo udah dikasih nenen udah diem bangunnya juga cuma 4kali

VIP Member

Kalo menurutku jgn terlalu emosi bun hehe, krn kalo udah bisa sndiri jg bayi gabakal nyusahin ko lg pula kita sendiri kan yg pengen punya anak 😉

Iya bun hrs bnyak sabar lgiii sy

Yg sbar bun. Setiap ibu.kn beda2 responnya terhadap anak. Mungkin klo lg rewel minta d.pngku dlu sma org yg lbih tenang. Biar ibunya tenang dlu

bunda sdg mngalami baby blues it wajar bun buat mamah muda. sy jg seperti it .. klo hati ny uda nyesek pngn marah2 ,, bnyk2 istighfar aj bun..

VIP Member

Hati2 itu namanya babyblues.. harus cerita ke suami dan keluarga supaya dpt bantuan.. kalo sdh makin parah hrs ke psikolog gak boleh dibiarin ya..

Iya mksh sarannya ya bun

baby blues wajar mom, coba saling sharing ke suami atau temen-temen... biasanya klo udah sharing jadi bisa lebih bersyukur

Iya bun makasih sarannya:)

Sma bun klo mlm bayi gk tdur2 sya suka kesel sampe nangis2 sndiri d fikiran udah pngen nyubitin aja nih bayi

Emosi gk kluar nglampiasinny jd kesuami gk salah apa2 q diemin 😂 kdang klo kita udah tnang trus sadar gtu yh suka nyesel