26 Tanggapan

aAlhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Assalamu'alaikum Bunda ingin mengikuti program promil tapi bingung? mengatasi hambatan kehamilan, haid tidak lancar, sperma encer, dll klik link https://bit.ly/31rsiaN

Saya bulan kemarin juga begitu bund. Telat 14 hri di test negatif mulu. nmun akhir nya haid. Mngkin karna kecapek.an atau mngkin juga stress bund

VIP Member

Tp.y nnti aj bun nunggu sbulan .. wkt itu sya juga gt tiap minggu sya tp hasilny negatif minggu ke 4 bru hasilny positif tpi msih smar yg garis 1.y

Oh jadi klo udah telat sebulan yah bun?

Kayanya ini positif deh,,coba TP lg,saya liat ada bayangan 1 garis samar bgt,hampir g kliatan,mungkin kadar HCGnya rendah,,

Iya bun makasih yah

Banyak kasus orang telah haid d tespek negatif ,di usg ternyata hamil bun,, bunda haidnya teratur atau tidak?

Iyah th bun, aku hpht 30 sep😥

Iy bun.... Kalau saya lebih dari 10 hari.... Saya sudah tes 2x tpi hasil nya tetap negif....

Bunda sudah dapet tiket H?

Coba tes yh kebidan bun... Kmren aku garis dua samar pas aku kebidan tes pack lgi udh terang...

emang gitu yah bun? Soalnya ini udah hampir 3 hari keluar flek aja bun

Biasa tu bun. Kadar HCG na belum tinggi. Saya waktu hormon tinggi sblm haid mlm positif

Oh emang gitu ya bun?

Q mlh telat 12 hri bun, q tes sampe 3x bun baru positif alhamdulillah

Pertanyaan Terkait