247 Tanggapan

Klo pake bedak herocyn ngaruh ga ya bun kekandungan? Aku jg sama bun nih parah bgt diperut dileher tangan sampe selangkangan parah bgt bun gatelnya gakuat.

Kemarin pas periksa kandungan sekalian minta obat dikasih resep inerson desoximetasone Alhamdulillah 3 kali oles kering, walaupun masih rada gatal sama perih...

Aku juga ada bund di punggung tapi aku ga pakein obat,aku garukin karna gatel tapi nambah lebar lukanya tapi Alhamdulillah sekrng udah mulai kering

Ke dokter kulit Bun. Pasti dikasih yg aman buat bumil. Saya juga pas hamil kena eksim. Jadi Qt juga tau jenis eksim apa. Eksim banyak macamnya Bun.

Kulitku juga ada yg gitu, tpi gak separah itu sih.. mu kasih salep tpi ternyata gak noleh buat bumil, jdi yaa ku biarin aja dulu tahan" gak digaruk

aku ngalamin ini bun dr tm 2, sampai sekarang sudah berminggu2 belum hilang. sudah pakai salep ke dokter spesialis juga tp masih sama -_-

Pakai calendula healing salve, in sya allah 2 - 3 hari kerinh total. Kalo hamil jangan pakai kimia, apalagi eksim itu luka yg obatnya bisa nyerap juga

Brpa hrganya bunda beli itu?

TapFluencer

Aku bun kek gitu pas hamil 3bulanan, terus aku periksa ke dokter dan di kasih obatnya. Alhamdulillah sembuh bun, bekasnya juga ga terlalu keliatan

Ga tau, racikan dari dr nya bun

aku waktu hamil pertama banyak gitu bun, pas hamil kedua aku rajin make body cleanser dari some by mi jadi sangat jarang keluar gatel"nya 😁

saya kaya biduran gtu bunda dede nya gabisa kenak angin jd lebay asal sy keluar kena angin malam udah deh biduran seluruh badan kdg smpe muka

VIP Member

Q kena 2x ini, 1 di hidung pas uk 3bln skrg malah di bibir pas uk 5ln. Q rutin pakein salep betason N yg ijo alhamdulillah seminggu udh kering

Minta gambar bun

Pertanyaan Terkait