vitamin

bun ada yg pake vitamin ini ga? untyng dikasih obat vitamin yg ini yg udah menunjang semua2nya. mngkin kalo alu kebidan deket rumah bisa2 dikasih bbrpa macem obat sedangkan aku paling susah mnum obat buat nelennya. untung dikasih ini jadi cuma 1 vitamin doang hheee.

vitamin
25 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau g sesuai misal vitnya bau bs ganti pake folavit 400mcg beli diapotek,karna aku dulu pertama d bidan g cocok sama obat dan vit dr bidan karna bau,disarankan beli folavit itu d apotek stelah itu cek slalu d dokter obgyn,Kalau skrg saya pakai promavit sih bun dari resep dokter obgyn Saranku sih sesuai dgn dokter obgyn kita aja,kan yg ngerti kebutuhan kita dan baby ya dokter obgyn bun

Baca lagi
5y ago

Ak jg dikasih promavit sama obgyn. Di TM2 dikasih promavit lagi sama cal. Gak berani coba obat2 yg diluar dari resep dokter. Mau konsumsi minuman dan madu khusus bumil aja ak tanya dokter dlu kalau kata ny gpp boleh2 aja baru ku konsumsi

Klo dri Dr gitu 1 kapsul 1 manfaat 5 manfaat 5 kapsul kan liat nya aja Udah muaL ๐Ÿ˜‚mau minum nya aja PaKE drama DuLu sama Misua ampe 30 Menit ๐Ÿ˜‚,, ehhh pas TM 2 AKU Mulai minum ini aja sehari 1 kapsul komposisi manfaat nya banyaaak, ๐Ÿ˜˜, rekomen dri temen, duuhh duh knp aku baru tau saat TM 2 ๐Ÿ˜…,

Tm 1-2 aku minum itu bun. Sama ga suka bgt obat klw dibidan dikasih sampe 3 macem๐Ÿคฃ suka drama terus klw minum obat. Pas pertengahan tm2 masuk tm3 ditambah lg 1 lg obatnya kalsium karna waktu itu aku kurang kalsium.

Aku pakenya blackmores karna cuma blackmores yg enak bgt k badan aku, ga bikin mual, smnjk minum itu juga badan aku fit jarang kena bapil(sblmnya sering bgt kna flu) trs yg d rasa udh ga sembelit lg alias lancar.

Aku dri awal hamil smpai skrg minum itu Bun. Skrg UK 30 Minggu. TM 3 Udah gnti yg folamil gold. Dlu wkt TM 1-2 folamil Genio. itu bagus bgt mnrutku Bun Krn emang udah lengkap bngt

Aku slama Tm 2 minum itu udah habis 3 botol. Emg rasanya ky agak eneg gitu.. skrg Tm 3 ganti ke blackmores ga eneg cm bentuk kapsulnya lebih gede

aku dibkasi Nutrimama . 1 jenis obat aja. trus kapsul nya itu ga ada bau sama sekali . kandungannya lengkap jd satu

VIP Member

Aku minum ini bahkan sampai melahirkan, sampai anak usia 5 bulan. Bisa jadi asi boostee juga

Aku udah folamil tp masih beli tambahan"nya ๐Ÿ˜„ beli doang tapi minumnya jarang karna mual

Post reply image
5y ago

Sm bun...mna g doyan susu juga๐Ÿ˜‘

Sama bun, saya juga dr dokter kandungan.. Cuman d ksh vit folamil genio aja bun,