11 Tanggapan

Di buat bedrest bunn ,, saya sempet pendarahan usia 16 week,, trus sempet opname sampek an,, pendarahan berhenti tapi masih flekk on off, kdang kluar kadang tidak,, udh berhenti ga flek 2 mingguan, padahal masih bedrest ehh tetep keluar flek coklat, jadinya ini saya bedrest terus bunn, takut soalnya ini kandungan udah 22 week lebih 5 hari

Kluu flek nya ga brhenti di minum 2x sehari,, dlu waktu hamil muda minum ituu meskipun tanpa keluhan 1x seharii

Saya jga gtuh bun, awalnya dokter bilang gak apa2 jgn terlalu capek aja tpi ttp aj masih ad flek akhir ya dokter ya nyarain priksa darah lengkap n urin lengkap bun, hasil ya udh keluar ternyata ada Virus di area V, jd di kasih obat tambahan gtuh... Alhamdulillah skrng gak flek2 lagi

Hehehe iya bun

saya bun dari awal hamil sampe usia kandungan 5bulan, tiap hari flek coklat, karena kerja kecapean trus. Tapi alhamdulillah debaynya sehat. Banyakin istirahat bun, jangan terlalu cape.

Aku juga ini baru 6w bun ko nge flek terus, dikit2 warna coklat ga smpe darah ngucur merah

Saya udah 3hari ini flek coklat juga bund,umur 24w tapi keluarnya kok tiap pagi aja ya Ini saya buat bedrest dlu takut kenapa2,,

Konsultasi aja ke dokter bund..temen saya ada yg hamil ngeflek terus sampek mau lahiran.. Alhamdulillah bayi dan ibunya sehat

Iya kah bunda ?? Apa ada pengaruh dg anak pertama ??

Ada kok Bun emng hml ttp haid. Tmn sy sndri. Smpe 9 bln tiap bln ttp haid. Alhamdulillah smua sht. skrg dah lhran Bun.

Iya bun makasih ya bun

aku bulan pertama masih haid bund malah ga nyangka kalo hamil soalnya masih haid tp dihitung uk nya udah 6week

Minum obat pnguat kandungan dr dokter kandungan/bidan bun

Iya bun, ini masih konsumsi obat penguat dr dokter

Ke dokter aja bun kalo fleknya berkelanjutan

VIP Member

Usg placenta ada dimana bund?

Iya bunda disini saya bisa sharing dan banyak pengetahuan juga

Pertanyaan Terkait