1107 Tanggapan

Bun ada yang ngalamin ga kaya saya sekarang saya hamil 31weeks . tapi posisi anak saya masih di atas kepalanya , apa masih bisa muter ke bawah dan bisa lahiran normal? ini kehamilan kedua saya yang pertama anak saya normal😔

insya Alloh bisa banyakin posisi sujud

saya nd bisa menjelaskan secara detil bun, intinya rsax nd nyaman banget tidur salah, duduk salah, tiduran salah, miss v jg terasa gatal pdhl nd kputihan.. mudah2n dilancarkan sampai persalinan nanti..

kalau saya gak gatel keputihan ,cuman ya sama gak nyaman banget ,buat pindah posisi sakit banget are miss V nya 😪

Coba ikut prenatal yoga pa senam hamil & jalan jalan pagi, mengurangi rasa sakit sedikit sedikit. Dinikmati aja bun... aku aja tiap pagi harus jalan pagi telanjang kaki di atas batu kerikil & tiap minggu senam yoga...

kata dokter saya itu gejala ketariknya sel otot karna perut dan janin. saya pun mengalami nya, selakangan dan vagina linu banget sampai kesakitan kadang. bismillah saja semoga sehat ibu dan janin.Aminnn

kalau saya bangun tidur buat jalan area miss V sakit ,terus kaki kalau buat geser sesuatu juga sakit area miss V sama selangkangan ,kata bidan gak papa karna ada yang mengalami kek gini ,tapi gak nyaman banget

aku 31week hampir 32 pinggang rasanya nyeri bagian bwa perut jga kadang ngilu2 di bwa jalan susah apa lagi klau ddk trllu lma pasti skit,di tambah smlm perut bgian kiri skit banget ada yg ngalamin nggak

iya bun aku kadang worry soalnya anak pertama blom trlalu paham

Kalo punggung dan tulang di bawah payudara sebelah kanan yg sakit itu kenapa ya ? kadang buat duduk dn berdiri sbntr aja lgsg pegel dn sakit, jadi dikit2 harus rebahan teruss:(

Saya juga ngalamin itu bund bahkan sampe ada rasa terbakar. Kata dokter itu kaki bayinya neken ke lambung jadi asam lambungnya naik

Iya bunda saya 32w ngilu ngilu gimana gitu apalagi di bagian selangkangan , kemaren terakhir usg di dede udh di bawah kepala nya, makanya rasa sakit gitu, apalagi habis hb sama suami, aduh ngilu nya war viassaaaaah

Gitu ya bun,kirain cuma saya hhee Soalnya di atas atau di bwah tetap saja klau bngun kluar

sama Bun saya jga gtu kok 31 week 4 day kalo LG rebahan miring mau terlentang pun susah rasanya sakit tu Miss v .. apalgi pas mau jalan Masya Allah luar biasa rasa nya Bun pengen nya gak mau jalan sih huhuuu

Sama bun aku juga gt, sejak umur kandungan 27 week udah mulai kerasa ngilu di vagina, kayak gejala SPD gt, kalo buat bangun tidur masya allah sakitnya, buat jalan juga ngilu banget... Tetep semangat ya bun❤

Pertanyaan Terkait